Регистрация: 08.10.15

октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Данный отель выбирал из-за расположения

В Паттайе отдыхали второй раз. Так как в номере т в отеле мы не сидим, нас отель вполне устроил. Есть свои недостатки в виде старой мебели, отсутствие балконов, старого ковролина, плохой уборки и шумного старого кондера. А в остальном он нас очень даже устроил. Завтраки обычные, стандартный набор для трех звезд: овощи, заправки, рис, суп, тосты, джемы, сосиски, фрукты, яйца, чай, кофе, разведенные соки. В номере делакс есть все необходимое: чайник, фен, мини холодильник, телевизор, сейф. Из мебели: кровать, стол и кресла, тумбочки, шкаф с вешалками. Из окон номера вид на море. Большая удобная кровать, чистое белье. Никаких насекомых. Напротив рынок, недалеко торговый центр Фестиваль. В Паттайе в море не купались. Ездили по экскурсиям на острова (Паттая Бэй Круиз, Самет - обе понравились, на Самете взяли байк в аренду (на острове не проверяют права, посмотрели весь остров, пляжи и обзорные площадки - он прекрасен!). Были на Квае и в зоопарке Кхао Кхео. Выбрал русское агентство, общался с гидом Александром, нашел по отзывам ( http://nikatravel.net ) По акции взяли пакет туров, на военный пляж поехали бесплатно - в подарок.

С собой брали доллары. Обменники на каждом шагу. Бат надо умножать на 2, чтобы получить стоимость в рублях. Проезд по городу 10 бат с человека. Питались в разных кафе и брали еду с макашниц и на рынках, часто ходили в Фестиваль. Депозит при выселении вернули без проблем (1000 бат), потратили в аэропорту. (Фото что-то плохо грузятся, скоро добавлю больше).

Добавлено 11.11.16 13:44 (1 498 символов в тексте)

07:57 21.11.16

Подскажите,а на каком этаже был ваш номер делюкс?

06:18 22.11.16

Спасибо,это радует,возможно и правда что делюксы только 10-11 этажи.В прошлый раз брали супериор на 7этаже мрачновато выглядел номер,в этом году взяли делюкс и хотелось бы на 11этаже.

Все отзывы Игорь (1)