Регистрация: 10.11.15
Отзыв об отеле Резиденция Крымский Бриз (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Добротный сервис 5 звезд

Отдыхали в этом отеле вместе с семьей, отдых прошёл очень весело, мы даже не ожидали что мы так отлично отдохнём и проведём время! От этого отпуска у нас осталось много положительных эмоций Прилетели мы ранним утром и нас как положено встретил внимательный водитель Сергей. Очень много нам рассказал о Крыме и о отеле. Я была приятно удивлена услужливостью и оперативностью работников отеля. Сначала нас угостили прохладительным напитком и пригласили на завтрак. Порадовало, что в номере есть сейф, кофемашина, чайник, посуда, чай, кофе, сливки , сахар. В ванной комнате набор необходимых косметических средств. На балконе столик и два кресла. Ежедневная уборка номера, смена белья и полотенец. К качеству уборки претензий нет. В ресторане большое разнообразие вкусной еды, много выпечки, сладостей и фруктов, разнообразные напитки. Внимательные и вежливые официанты, особенно Виктор. Большая красивая территория отеля поражала буйством зелени и цветов. Чистота и красота повсеместно. Работники отеля целыми днями трудятся как пчелы. Не могу не отменить веселых аниматоров Кристину и Надю. Они не давали скучать. Днем приобщали к спорту, а вечером проводили развлекательные шоу. Было весело. Хотя было и прохладно для купания, но посидеть на солнце на пляже было просто замечательно. Хороший пляж, заход в море с пирса. Интересная мини скала. Время пролетело очень быстро но интересно и приятно. Рад, что выбрали именно этот отель и в следующий раз приедем именно сюда.

Владимир оценил сервисы

огромная территория вкусные завтраки пляж спа центр анимация
нет онлайн киоска
Добавлено 11.11.16 15:30 (1 469 символов в тексте)