Регистрация: 09.02.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель

Отдыхали с друзьями в этом отеле в 2014 году. При заселении дали номер с видом на горы, вначале думали поменять, но прожив один день поняли что это плюс расположения, а не минус. Кемер - это прекрасное сочетание гор и моря, ближе к вечеру, когда солнце клонится к закату, становится прохладно и очень комфортно - прекрасное месторасположение! Территория отеля зеленая, есть навес, под которым можно укрыться от солнышка по дороге к бассейну и пляжу. Бассейн просто огромный, занимает, наверное, четверть территории отеля, много водных горок - катайся сколько хочешь! Около бассейна несколько баров и много столиков на которых можно перекусить или просто отдохнуть в тени деревьев. В барах традиционно подаются все виды напитков местного производства, особенно понравилось, что можно выпить охлажденного вина, белого или красного, на ваш выбор, из бутылок, которые располагаются в импровизированных лодках со льдом. Хочется отметить, что все напитки в баре подаются в стеклянной посуде, на мой взгляд это очень хороший уровень отеля. Во время обеда можно не ходить в основной ресторан, а питаться прямо на побережье. Пляж в этом отеле, в отличии от других в Кемере, песчано-мелкогалечный, что очень удобно при заходе в море. Отдельно хочу отметить бригаду аниматоров в детском клубе, которые помогают родителям организовать досуг для их детей. Они просто молодцы, можно оставить им ребенка и не опасаться что он будет скучать, голодать или где-нибудь забыт. В то время, когда были в отеле, у дочери наступил день рождения, мы с супругой подошли к девочкам из детского клуба и попросили устроить ей сюрприз на вечернем выступлении (услуга платная). Надо было видеть реакцию ребенка, когда во время выступления, в присутствии всех отдыхающих, именно ее пригласили на сцену, усадили на трон и поздравили с днем рождения! А когда вернулись в номер там были воздушные шары, игрушки и много подарков. В общем, нам все очень понравилось. Прекрасный отель.

Анимация

Добавлено 12.11.16 16:20 (1 955 символов в тексте)