Регистрация: 04.10.15
октябре 2016
26.10.16 - 02.11.16

Нам понравилось!

При выборе отеля внимательно ознакомилась со всеми отзывами и была готова к тому, что будет много минусов. Но не слишком чистая обивка мебели, грязное окно, сколы на посуде для нас были не настолько критичны, поэтому нам всё понравилось!

Брали полный пансион и ничуть не пожалели. Хочу отметить, что хотя данная система питания не предполагает напитки на обед и ужин, они присутствовали (кола и спрайт в бутылках, чай, кофе, вода). Блюда вкусные. Иногда встречаются слишком перченные, нужно аккуратно пробовать.

На море возит бесплатный автобус в 7-30ч. По московскому времени это 6-30. Поэтому подъем всегда был ранним. В октябре возили на необорудованный пляж, с 1 ноября начали возить на другой (там есть туалет, душ, раздевалка). Но нам первый больше нравился.

2 раза в неделю есть бесплатный трансфер до Дубай молл, рядом с которым знаменитые поющие фонтаны и Бурдж Халифа.

Персонал отеля очень доброжелательный, но по-русски никто не говорит.

В целом отель рекомендую: для двух звёзд очень неплохо!

питание персонал
Добавлено 12.11.16 21:10 (1 011 символов в тексте)

18:34 16.11.16

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник? И от какого туроператора вы летали?

21:29 16.11.16

Здравствуйте! В нашем номере не было чайника. Летали от Натали турс. Сразу скажу: вылеты у них неудобные (

22:55 16.11.16

Спасибо за быстрый ответ. Мы тоже летим от них 22 декабря в 14:40 вылет из Внуково. Во сколько вы были уже в отеле? Дорога от аэропорта сколько времени занимает?

06:54 17.11.16

В отеле будете, когда уже закончится ужин. Выдадут только воду.
Флай Дубай предлагает напитки и закуски только платно. Будьте к этому готовы)

08:26 17.11.16

Дорога примерно полчаса. Но автобус едет по нескольким отелям. Наш был последний в маршруте.

02:03 09.01.17

Хочу отметить, что хотя данная система питания не предполагает напитки на обед и ужин, они присутствовали (кола и спрайт в бутылках, чай, кофе, вода).Это значит на обед и ужин нет напитков?или они платные?И в какие часы завтрак обед и ужин?Есть ли бесплатный автобус в Дубаи?И сколько стоит такси с моря если не захочется так рано ехать?

Все отзывы Юлия (9)