Регистрация: 13.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Мы остались очень довольны

Отдыхали в Санрайз Кристал с 23 по 30 окт 2016 г. Потом пожалели, что взяли всего 6 ночей.

Отель нам пореккомендовали в турфирме как с самым качественным питанием и сервисом.

Скажу питание на пять с плюсом! У меня годовалый ребенок с аллергией на очень многие пролукты и детское питание в баночках. Поэтому о кухне могу рассказать подробно.

1) Хороший выбор блюд. Всегда были и салаты, супчики, выпечка супер вкусная, овощи гриль, паста, пицца, рыба, несколько раз бвли крабы

2) Спасибо большое поварам, за то что было чем кормить моего малыша!!! Была овсянка с молоком и без, йогурты натуральные белые без добавок, крем-супы несколько раз из цветной капусты, выбор блюд из шпината, фасоли, кабачки, котлетки из говядины и разные блюда из фарша. Все нам пошло на ура! Я так поняла, что продукты у них натуральнее чем у нас и без удобрений, т.к. мой малыш был чистенький и без диатеза.

3) У них работает такой классный шеф-повар Хамада. Иногда он готовил нам пюрешки из ингридиентов которые я хотела, отдельно. Большое ему спасибо!

4) Есть несколько бесплатных аля карт. Кушать можно и там. Мы ходили в индийский. Супер, еда не очень острая, необычная но вкуснач

В целом отель спокойный, тихий. Пляж большой, но домики с шезлонгами только в один ряд и нет столпотворения. По пляжу ходит официант. Все комфорно, все дни были окружены вниманием. Территория большая, зеленая. Номеров не так уж и много в отеле, тихо и спокойно.

Отель на 5 с плюсом для очень требовательных и разбалованных дорогими отелями!

сервис территория тихо питание пляж
Добавлено 13.11.16 17:00 (1 517 символов в тексте)

11:23 14.11.16

Уважаемая Диана,
Благодарим за Ваш позитивный отзыв мы очень рады, что cемейный отдых в нашем отеле оставил столько положительных эмоций.
Мы очень благодарны за доверие, которое Вы проявили к нам, когда выбрали именно наш отель для Вашего отдыхаю ваши позитивные впечатления и положительные слова, сказанные в адрес нашего отеля - наилучшая награда. Мы делаем все возможное, чтобы наши драгоценные Гости чувствовали себя максимально комфортно и возращались к нам снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой центр