АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 327
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались очень довольны

Отдыхали в Санрайз Кристал с 23 по 30 окт 2016 г. Потом пожалели, что взяли всего 6 ночей.

Отель нам пореккомендовали в турфирме как с самым качественным питанием и сервисом.

Скажу питание на пять с плюсом! У меня годовалый ребенок с аллергией на очень многие пролукты и детское питание в баночках. Поэтому о кухне могу рассказать подробно.

1) Хороший выбор блюд. Всегда были и салаты, супчики, выпечка супер вкусная, овощи гриль, паста, пицца, рыба, несколько раз бвли крабы

2) Спасибо большое поварам, за то что было чем кормить моего малыша!!! Была овсянка с молоком и без, йогурты натуральные белые без добавок, крем-супы несколько раз из цветной капусты, выбор блюд из шпината, фасоли, кабачки, котлетки из говядины и разные блюда из фарша. Все нам пошло на ура! Я так поняла, что продукты у них натуральнее чем у нас и без удобрений, т.к. мой малыш был чистенький и без диатеза.

3) У них работает такой классный шеф-повар Хамада. Иногда он готовил нам пюрешки из ингридиентов которые я хотела, отдельно. Большое ему спасибо!

4) Есть несколько бесплатных аля карт. Кушать можно и там. Мы ходили в индийский. Супер, еда не очень острая, необычная но вкуснач

В целом отель спокойный, тихий. Пляж большой, но домики с шезлонгами только в один ряд и нет столпотворения. По пляжу ходит официант. Все комфорно, все дни были окружены вниманием. Территория большая, зеленая. Номеров не так уж и много в отеле, тихо и спокойно.

Отель на 5 с плюсом для очень требовательных и разбалованных дорогими отелями!

Плюсы отеля
сервис территория тихо питание пляж
Добавлено 13.11.16 17:00 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 14.11.16

Уважаемая Диана,
Благодарим за Ваш позитивный отзыв мы очень рады, что cемейный отдых в нашем отеле оставил столько положительных эмоций.
Мы очень благодарны за доверие, которое Вы проявили к нам, когда выбрали именно наш отель для Вашего отдыхаю ваши позитивные впечатления и положительные слова, сказанные в адрес нашего отеля - наилучшая награда. Мы делаем все возможное, чтобы наши драгоценные Гости чувствовали себя максимально комфортно и возращались к нам снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой центр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)