Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
25.10.16 - 05.11.16

Только прилетели и сразу пишу отзыв пока под впечатлением об...

Только прилетели и сразу пишу отзыв пока под впечатлением об отеле и Тае в целом.Отель-старый.Территория маленькая,есть два бассейна небольшой и маленький.Мы были в межсезонье и лежаки возле бассейна все заняты поэтому в сезон понятное дело мест не будет.В номерах ужасный запах сырости.Балконы практически всех стандартных номеров выходят на окна соседей,поэтому днём находясь в номере всегда нужно закрывать окно шторой,через которую свет не попадает в комнату.Кровати и матрасы нормальные.Уборка в номере это так сяк протёрли полы и по настроению поменяли постель полотенца и т.п..Большой минус ,как для нас,это унитазы в номерах.Когда ваши соседи ходят в туалет и смывают вы обязательно будете это слышать.Нет утюга(даже в отеле)поэтому платья не берите-гладить негде.Завтраки однообразные,голодные конечно не будете но и к концу отпуска эта еда поднадоест.Плюсы этого отеля его месторасположение и выход к морю на пляж.По поводу питания,то поесть можно в любом кафе еда почти везде похожа и цены тоже(ужин на троих без спиртного 35$)Очень дешевые и вкусные фрукты.Если покупать что более качественное(косметика,мед.препараты и т.д)не дёшево.Ездили на 4 экскурсии ;3 острова,озеро Као-Сок,Сиам Мирами,Храмы заплатили за троих 2 взр. и 1 реб.-810$.Брали экскурсии у отельного гида.На уличных экскурсионках говорят дешевле,но мы не интересовались ,сказать не могу.Таиланд это безусловно экзотическая страна,Андаманское море очень тёплое,небольшие волны,прикольно.Лично моё мнение -в отельKata Beach Resort однозначно не поедем.Таиланд стал заезженным курортом 80% русских туристов.Отели в основном с небольшими территориями.Везде сплошная торговля и все думают о том как как побольше заработать на туристах,иногда путём обмана.На какую бы экскурсию вы не поехали везде полно туристов. Если будут у кого то вопросы,смело задавайте,всем отвечу

Логотип отеля

выход на пляж
старый
Добавлено 14.11.16 19:02 (1 849 символов в тексте)

06:13 28.11.16

Уважаемая Юлия!

Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Утюги мы предоставляем в номер по запрому ( услуга бесплатна)

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

07:54 28.11.16

юлия, такой вопрос - а можно ли туристам из других отелей заходить на территорию этого? насчет номеров видно что не айс, а вот торритория этого отеля просто шикарная! хотя бы погулять, пофотаться..

18:00 11.03.17

охраны на территории отеля я не видела, поэтому моё мнение, что любой турист с другого отеля может зайти и купаться в бассейне отеля.Я когда отдыхала тоже кстати над этим думала.Территория отеля на самом деле очень маленькая.

03:35 06.04.17

Оксана, так все и делают, кто не новичок на Кате. Знаю пару которая по пути с моря всегда заходила в этот отель чтобы смыть песок в уличном душе.
Отдыхали в этом отеле и наблюдали на территории вереницы идущих с пляжа и на пляж, явно не постояльцев отеля.

Все отзывы Юлия (8)