АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 7981
Фото: 42
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
25.10.16 - 05.11.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилетели и сразу пишу отзыв пока под впечатлением об...

Только прилетели и сразу пишу отзыв пока под впечатлением об отеле и Тае в целом.Отель-старый.Территория маленькая,есть два бассейна небольшой и маленький.Мы были в межсезонье и лежаки возле бассейна все заняты поэтому в сезон понятное дело мест не будет.В номерах ужасный запах сырости.Балконы практически всех стандартных номеров выходят на окна соседей,поэтому днём находясь в номере всегда нужно закрывать окно шторой,через которую свет не попадает в комнату.Кровати и матрасы нормальные.Уборка в номере это так сяк протёрли полы и по настроению поменяли постель полотенца и т.п..Большой минус ,как для нас,это унитазы в номерах.Когда ваши соседи ходят в туалет и смывают вы обязательно будете это слышать.Нет утюга(даже в отеле)поэтому платья не берите-гладить негде.Завтраки однообразные,голодные конечно не будете но и к концу отпуска эта еда поднадоест.Плюсы этого отеля его месторасположение и выход к морю на пляж.По поводу питания,то поесть можно в любом кафе еда почти везде похожа и цены тоже(ужин на троих без спиртного 35$)Очень дешевые и вкусные фрукты.Если покупать что более качественное(косметика,мед.препараты и т.д)не дёшево.Ездили на 4 экскурсии ;3 острова,озеро Као-Сок,Сиам Мирами,Храмы заплатили за троих 2 взр. и 1 реб.-810$.Брали экскурсии у отельного гида.На уличных экскурсионках говорят дешевле,но мы не интересовались ,сказать не могу.Таиланд это безусловно экзотическая страна,Андаманское море очень тёплое,небольшие волны,прикольно.Лично моё мнение -в отельKata Beach Resort однозначно не поедем.Таиланд стал заезженным курортом 80% русских туристов.Отели в основном с небольшими территориями.Везде сплошная торговля и все думают о том как как побольше заработать на туристах,иногда путём обмана.На какую бы экскурсию вы не поехали везде полно туристов. Если будут у кого то вопросы,смело задавайте,всем отвечу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
выход на пляж
Минусы отеля
старый
Добавлено 14.11.16 19:02 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:13 28.11.16

Уважаемая Юлия!

Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Утюги мы предоставляем в номер по запрому ( услуга бесплатна)

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

07:54 28.11.16

юлия, такой вопрос - а можно ли туристам из других отелей заходить на территорию этого? насчет номеров видно что не айс, а вот торритория этого отеля просто шикарная! хотя бы погулять, пофотаться..

18:00 11.03.17

охраны на территории отеля я не видела, поэтому моё мнение, что любой турист с другого отеля может зайти и купаться в бассейне отеля.Я когда отдыхала тоже кстати над этим думала.Территория отеля на самом деле очень маленькая.

03:35 06.04.17

Оксана, так все и делают, кто не новичок на Кате. Знаю пару которая по пути с моря всегда заходила в этот отель чтобы смыть песок в уличном душе.
Отдыхали в этом отеле и наблюдали на территории вереницы идущих с пляжа и на пляж, явно не постояльцев отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)