Регистрация: 14.05.15
октябре 2016
26.10.16 - 30.10.16

В восторге от Риксос!

Решили поехать отдохнуть на 4 дня только из-за отеля! Честно говоря, я сомневалась, что можно нас удивить еще отелем да еще и Турецким. Риксос удивил! Может быть, я не была в отелях такого уровня, может у нас были низкие ожидания, но отпуск получился очень крутой! Во-первых, сама не верила, что можно в конце октября купаться в море в Кемере и не замерзнуть - погода была супер! Пока светит солнце - жара, садится солнце - холод. Так же в отеле много всяких мелочей, которые радуют: раздача фруктов на пляже, дом мороженого, пляжная сумка в номере, обслуживание официантами, когда просто сидишь на террасе, подойдут любезно спросят: "желаете что-нибудь пить?" - очень приятный отель!

ОБСЛУЖИВАНИЕ: прекрасно, все вежливые, официанты стараются, одеты с иголочки

ЕДА: вкусно, хоть под конец уже мужу стало однообразно, но мне хватало более чем разнообразия - все не попробуешь даже! Хороший алкоголь.

МОРЕ и ПЛЯЖ: классно! и пирсы и так вход хороший, красивая скала, обслуживание на пляже - все на 5!

по анимации не скажу - были только один раз на концерте какого-то немца, пел зажигательно)) Русских, кстати, было очень мало, в основном немцы и англичане.

Территория: огромная и красивая, есть места для отдыха не только на пляже.

Минусы: встречались полотенца с дырами и сколотая посуда - такому отелю стоило бы таких вещей не допускать.

Совет: брать номер делюкс - не меньше! по цене он не сильно отличается от стандарта, а по качеству намного! во-первых, сам корпус со стандартами беден, делюксы в главном корпусе, размером больше и обставлены лучше.

вид на море из делюксов

пляж сервис хороший аквапарк хорошая кухня и бар хорошие номера делюкс
встречались полотенца с дырами и посуда с сколами
Добавлено 15.11.16 16:06 (1 570 символов в тексте)

23:00 06.12.16

Уважаемые Гости,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что смогли Вас удивить. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда рады будем видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova

21:33 09.12.16

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека для взросоых. Ночной клуб?

Все отзывы moaiska (7)