Регистрация: 27.04.13
ноябре 2016
06.11.16 - 15.11.16

Из зимы в лето

Прилетели в отель в 9.30 заселили очень быстро буквально через 30 минут это очень порадовало после бессонной ночи хотелось отдохнуть и на море. Номер бронировали стандартный и очень пожалели что не забронировал уровнем выше. В 2015 году отдыхали в Рамаде сьют стандартные номенра огромные с кухней а в бич крохотные с ковровым покрытием, которое за 9 дней не пылесосили. Номер маленький , но чайник и чайные пакетики пополняют каждый день. Шампуни гели и крем для тела в избытке и хорошего качества с собой можно не привозить. Питание хорошее качественное мясо, рыба, курица, говядина на гриле. У нас был завтрак и ужин хватало на целый день. Очень огорчала уборка в номере как не просили на рецепшене что бы убирались в первой половине дня но увы убирали в 17.00 или позже. Адаптер для зарядки телефона можно взять на рецепшене. Ездили на экскурсии в Дубай и на Фуджейру от Лилии офис находится в соседнем отеле очень понравилось , цены на порядок ниже, а организация экскурсии на порядок выше. Получили массу положительных впечатлений от теплого моря.

Светлана оценил сервисы

рядом с морем. приличное питание первая линия
маленькие номера уборка номеров.
Добавлено 16.11.16 15:13 (1 055 символов в тексте)

15:05 21.11.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во сколько от отеля идёт трансфер до Дубай молла? Заранее спасибо.

19:45 23.11.16

Скажите пожалуйста, открываются ли окно в номере? И есть ли балкон?

19:50 23.11.16

Добрый вечер Людмила! Все стандарты очень маленькие и душные от коврового покрытия выходят окна на город. Балконов в стандарте нет окна открываютя мы кондиционером не пользовались открывали окно. С идом на море есть балконы.

19:51 23.11.16

Большое спасибо за быстрый ответ))

19:52 23.11.16

Хорошего вам отдыха!

20:07 23.11.16

Благодарю)))

15:01 13.12.16

Светлана,добрый день! Вы,как человек побывавший в двух отелях Ramada,какой все же посоветовали бы для первого посещения ОАЭ? Спасибо большое!

19:22 13.12.16

Добрый вечер Александр. Мне больше понравилась Рамада сьют там более комфортно. Номерной фонд отличный. Рамада бич проигрывает по питанию номерам, но море через дорогу перевешивает все недостатки.

Все отзывы Светлана (8)