Регистрация: 23.03.12

августе 2016
03.08.16 - 17.08.16

Отель замечательный!

Начнём сначала: вообще я приехала в отель не как большинство людей с аэропорта . В Антальи у меня живут родственники (тетя,двоюродная сестра,бабушка...) и я прибывала у них почти месяц. Далее приехал мой дедушка с женой и мы дружненько (я,мой двоюродная сестра,дедушка и тетя (его жена)) поехали в отель.

Я всегда волнуюсь,если честно,когда случаются такие мероприятия! Я имею в виду,когда приезжаешь куда-либо. Думаешь,какой достанется номер,какой в целом будет отель,обслуживание и т.д. И в принципе я человек переживательный, но не суть.

Как только мы вошли в отель - мне всё понравилось! Холл - великолепный. По холлу можно уже судить отель.

Нас быстро заселили в номер. Номер - двухкомнатный. Первая комната была моей и двоюродной сестры, а вторая дедушкина с женой. В первой комнате кровати стояли раздельно,но расстояние было небольшим. Вскоре кровати сами-собой сдвигались,потому что моя маленькая сестра очень энергичная,даже когда спит.

Ванных комнат было две - одна в нашей комнате (поменьше),другая во второй комнате (побольше). Почти везде зеркала.

Номер каждый день убирала горничная,т.е. всё было чисто и аккуратно.

За номер ставлю 5.

Еда так скажем,ничем особо не отличалась от еды в других отелях. Только раз в неделю повар баловал людишек роллами. А я поклонница роллов и набирала целую тарелку...нет,даже ТАРЕЛИЩУ этих роллов и креветочек :3

Столовая просторная в отеле,только мест еле-еле хватало,людей всё равно было многовато.

Но за питание я ставлю тоже 5,молодец,старались)

Минус был в том,что отель поделён на 2 части:первая часть это то,где располагались номера,была еда, СПА, ресепшэн, а вторая часть - развлекательные мероприятия, бассейны,горки,море, гузлеме, луна-парк и т.д.

До второго места нужно было ехать на маленьких автобусов,иногда места этих автобусах еле-еле хватало,потому что повторюсь,много людей.

Но для меня это вовсе не минус,даже интересно,что отель поделён на 2 части,не скучно)

Природа на территории сада великолепная! Цветочки, растения,всё что хочешь!

Но я не хочу говорить об оформлении отеля,лучше перейдём к кульминации моего отзыва - развлекательная часть.

Самое главное,что вообще ассоциируется с отелем ASKA - это анимация.

Для детей это просто рай! Их можно сразу же,извините,"спихнуть" в детский клуб, а самим заниматься своими делами,при этом и родители, и дети будут очень довольны!

Что они там только не делают! Каждый день разная программа. Например, как-то они плавали в бассейне с аквалангом, потом им устраивают "мыльную дорожку",где они катаются на пузике,хотя катались не только детки,но и мужчины! Им это тоже доставляло удовольствие! И батут,мультики - всё что хочешь! В общем,кто едет с детьми - рекомендую детский клуб "Leo kids".

Взрослые аниматоры мне тоже понравились! С одной девушкой мы даже познакомились. Все очень активные,общительные и весёлые!

Очень любили по утрам ходить на акваэробику.

Кстати про спорт, мой дедушка очень спортивный человек,поэтому мы все дружно в отеле занимались спортом. В отеле всё для этого предусмотрено: баскетбольная площадка,теннисный корт, воллейбол на пляже, футбольная площадка.

Также проходит днём йога.

Теперь,кому неинтересны СПА-услуги,те могут пропустить этот абзац.

Итак, массаж здесь потрясающий! У меня проблемы со спиной, и мне проделали курс массажа (раз 5) и это действительно мне помогло! Мастер потрясающий!

Также в СПА находятся сауна и баня (мы там очень любили посидеть) и турецкий хамам.

Фитнесс зал тоже присутствует(только с 16 лет,поэтому я не смогла посетить)

В общем,СПА здесь великолепное.

Вечером отель играет совсем другими красками!

Т.к. я человек,который предпочитает больше тёмное время суток, то мне конечно вечера нравились больше. Многие(в т.ч. и я) наряжались и выходили на ужин.

После ужина мы ходили с младшей сестрой в луна-парк. В Луна-парке есть такой аттракцион "Корабль",который вращается на 180 градусов. Я и моя сестра неимоверно любили этот аттракцион и могли кататься по 10 раз подряд (но я этого не советую,потому что начинает кружиться голова)

Часов в 8 начиналось мини-диско (дискотека для детей), а в 9 часов какое-нибудь представление или шоу.

Мне больше понравились украинские танцоры,которые сначала выступали в шоу "Великий Гэтсби" , а через несколько дней "Стиляги".

Также проходили вечеринки, иногда было тухло,но иногда и включали зажигательную. музыку и можно было потанцевать. Также был живой звук,интересные конкурсы и караоке,в котором я,конечно же,участвовала)))

Я скажу, что в отеле русских было крааайне мало. 4 семьи. 4 семьи,КАРЛ!!! На 2000 человек. Это капля в море!

Отдыхали мы в августе,море в последние дни нашего пребывания в отеле очень буйное. Волны накрывали нас с головой!

Но в целом,море ,по утрам особенно, спокойное.

Сервис на высшем уровне,люди,работающие на территории отеля, дружелюбные,всегда помогут и подскажут.

В принципе это всё, что я хотела написать об этом отеле.

Конечно же, я рекомендую отель ASKA!!!

И ставлю 5!!!

P.S. фотографии пока не буду выкладывать, но напишите,если вас что-то интересует)

Спасибо за внимание,надеюсь вы осилили мой большой отзыв.

Я старалась,писала от сердца)))

питание люди территория сервис оборудование спа-услуги
один человек
Добавлено 16.11.16 23:06 (5 214 символов в тексте)