Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
20.10.16 - 03.11.16

отдых c 20.10.2016г

На пляже Ката это единственный отель , где сидя в шезлонгах смотришь прямо на море, разница во времени 4 часа т,е, завтрак в 8-00 а у нас 4-00 есть совершенно не хочется , потом привыкаешь - в" ресторане" есть все овощи , фрукты , бекон ,омлет, супчик дня, для детей только йогурты, кофе в кофе- машине зерно хорошее, Номер оплатили delux , вид на море и бассейн, сам номер где-то 40 кв м, убирались каждый день , но с полотенцами какие то бывали исчезновения и появления, сантехника исправно работала , 2 раза в грозу выключали свет на 10 мин,по телевизору 1 канал , для флешки нет входа, розетки адаптеров не надо, Море первое время бурное , но с 25,10 стало все тише и тише , а в ноябре можно было не вылезать из воды, Большой бассейн отреставрировали к 26,10 , в основном были около него , а купаться ходили, вещи оставляли (телефоны и деньги) , У кого есть аллергия на мошек и укусы берите мази и таблетки, и в номер от комаров они у них очень мелкие незаметные, но кусают как большие, Про остальное много написано , до поездки все читала все так и есть- 7 ЭЛЕВЕН и обменники, у макашников ничего не берите кроме фруктов, да и те не много ,не объедайтесь, могут быть отравления , а так если забыть про Москву то отдых будет удивительно хорош

Елена оценила сервисы

расположение расположение до всего близко
мошкара и муравьишки
Добавлено 18.11.16 15:49 (1 257 символов в тексте)

06:07 28.11.16

Уважаемая Елена!

Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

21:17 07.12.16

Спасибо за отзыв! Прилетайте еще!