АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 921
Фото: 0
921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель.

Ездил с другом. Про территорию что могу сказать, она огромнейшая, чистая, ухоженная, вечером подсветки мало. Номера старые, но убирались все время у нас.

На территории большое количество арабов, что пугало приезжих девушек.

Обслуживание не особо, не очень то они там дружелюбные.

Про питание: очень большие очереди, на обед так вообще возможно не попасть. Посуда не особо чистая. Еда однообразная, но много сладкого, сладкоежкам понравится. Рядом с ресторанам раздают арбуз и жарят мясо на мангале, нам удалось туда попасть и попробовать,шашлык вкусный, ничего особенного, но съели с удовольствием. Фруктов было мало, давали их редко. На ужин дают рыбу, курицу, баранину с разными приправами. Большие очереди расстраивают, пока стоишь уже и есть перехочется, одни лезут без очереди, другие ругаются, короче дурдом, надо наладить им систему, то правда невозможно.

На территории есть два аквапарка, для детей самое то, нам одного раза хватило, нам нужно было что-то помощнее, в основном там были местные люди, их там было везде очень много.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж у отеля очень даже хороший, небольшая бухта, а по середине искусственный остров, также есть пирс, с него ныряли постоянно и плавали с масками, так как много рыб плавают, также с пирса можно покормить рыбок хлебом. В бухте вода мелкая, для детей в основном, осторожнее с морскими ежами, могут попасться. Взрослые ныряют все с пирса, там нормальная глубина и хороший вид, если ты в маске.

В отеле неплохая анимация, ребята энергичные, зажигательные, заряжают отдыхающих. Веселят туристов с утра до вечера: на пляже, около бассейна, вечерние шоу устраивают. С ними можно позажигать.

Добавлено 18.11.16 16:04 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)