Регистрация: 05.05.12
апреле 2010
19.04.10 - 25.04.10

Замечательный отдых!

Все прошло отлично! Сезон только начался, мы были первыми гостями, поэтому внимания от персонала хватало. При заселении получили приятный комплимент от отеля: вино и фрукты.

Номер был с балконом и видом на море, каждый день убирались. В ресторане еды хватало, выбор был большой.

Пляж чистый, привозной песок. Лежаков на пляже было куча свободных. Аниматоры развлекали нас игрой в волейбол.

Из развлечений еще была зарядка и игры у бассейна днем, а вечером небольшое шоу в кафе. Народу было немного, поэтому дискотеки при нас не было.

Весь комплекс отеля большой: несколько зданий, несколько больших бассейнов, горки, детская территория и всякие уютные живописные уголочки, которые радуют глаз. Территория охраняется, чувствуешь себя в безопасности.

Логотип отеля

Алена оценила сервисы

далеко от аэропорта
Добавлено 19.11.16 00:36 (754 символов в тексте)

20:34 20.02.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой заход в море?

12:19 22.02.17

Был привозной песок на пляже и пока заходишь в воду тоже песок, глубоко быстро становилось. На глубине было видно что на дне большие камни. Можно с пирса было спуститься в воду по лесенке.

18:27 14.03.17

А кормила как? Очереди были?

20:25 06.06.17

ну зачем Вы спрашиваете у туриста, которая была в 2010 году и отзыв 7-летней давности не актуален, полезности 0, лучше спросите кто был в 2017 году, мне тоже интересно

Все отзывы Алена (4)