Регистрация: 19.11.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Не плохой отель!

Не плохой отель для спокойного отдыха!

1) Персонал - обслуживание достаточно хорошее, все улыбаются , интересуются как дела ... шутят и т.д.

Заселение прошло быстро и без доплаты!

2) Номер - многие пишут, что старая мебель и т.д. .... да это правда ! Номера , так сказать, не первой свежести , полотенца и постель не совсем белого цвета , но это никак не повлияло на наш отдых, так как в номере мы только спали)

3) Питание - кормили хорошо , блюда разнообразные , было и мясо и рыба , много овощей , фруктов , мороженое , много сладостей (вкусненьких) , мангал меню было каждый день... на пляже - бургеры, картофель-фри ! Голодными точно не будите!

4) Территория - не настолько большая как многие здесь пишут,

но пройтись есть где , очень чисто , много цветов и зелени, Есть аквапарк)

5) Море, пляж - пляж большой и чистый , лежаки конечно тоже "староваты" , но какая красивая лагуна (для детей просто идеальное место)

6) Развлечения - есть живая музыка , дискотека - одно название, если там будет 2 человека-это уже хорошо , вечерние шоу - на уровне детского сада!

В целом отдыхом остались довольны , так как ехали отдыхать и наслаждаться морем ! Но после заката солнца было очень скучно!

море пляж территория
анимация
Добавлено 19.11.16 01:00 (1 216 символов в тексте)

16:41 19.11.16

Добрый день, уважаемый Гость!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили: ухоженную территорию, разнообразное питание, а также приветливый персонал.
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Prosto_Zoloto (4)