Регистрация: 08.11.16
ноябре 2016
12.11.16 - 19.11.16

Хороший отель за низкую цену

Первый раз пишу отзыв об отеле в котором отдыхала!

Начнем с минусов : 1)Старая мебель в номере и недостаточное освещение в комнате. 2)Платный wi-fi 3)на пляже мало мест(лежаков конечно достаточное количество,но хотелось бы больше зонтиков и защиты от ветра,так как если прийти на пляж к 9 свободных мест с тенью нет).

Плюсы :быстрое заселение в течении 7 минут, ухоженная территория,чистый пляж и пологий заход в море,бар у бассейна и на пляже,чистота в номерах(уборка каждый день)исправность всей техники(телевизор,кондиционер,сейф и т.д.)разнообразное питание(морепродукты,говядина,рыба,сыры,десерты и очень радует изобилие свежих фруктов )внимательный персонал,замечательная анимация большое спасибо команде аниматоров Маше ,Алексу , Карине и особенно Тито было весело как на пляже(дартс,аквааэробика,волейбол)так и вечернее диско,рядом с отелем красивейшие фонтаны(есть где прогуляться вечером)магазинчики и кафе,кальянные.Атмосфера отеля теплая и душевная.

Отдыхом осталась очень довольна!Впечатления замечательные!Есть желание приехать еще!

анимация
платный интернет
Добавлено 20.11.16 14:21 (1 051 символов в тексте)

19:12 22.11.16

Уважаемая Алина,

Отель Old Palace Resort желаем Вам хорошего дня!

Спасибо Вам за то, что вспомнили об отеле, и написали положительный отзыв об отдыхе в нем.
Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса. Мы надеемся, что руководство отеля примет Ваши комментарии к сведению, и отель будет становиться с каждым месяцем лучше.

Мы очень рады, что в целом Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Мария,