Регистрация: 06.11.16
Читательский охват: 1956

ноябре 2016
13.11.16 - 19.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель цена-качество. Отдых в ноябре 2016

Вернулись с Египта вчера. Отдыхом в отеле Cyrene Grand Hotel довольны. Немного подробнее. Отель находится в 10 мин. езды от аэропорта. Трансфер доставил нас достаточно быстро. Правда рейс задержали из-за непогоды и вместо 19:30 мы прилетели в 23:30. В отеле на ресепшине нас встретили приветливо и учли все пожелания при заселении. Я попросила номер на втором этаже с видом на море. Нам достался номер 6103. Комфортно обставленный и с видом на море ( в нашем корпусе все номера были sea view). Да, отель действительно нуждается в косметическом ремонте. Но благодаря тому, что вся фурнитура изготовлена из натуральных материалов (дерево, мрамор), некоторая потрепанность придает номеру даже небольшого шарма. Короче говоря, в номере было комфортно. Убирали исправно, полотенца и постель чистые. Персонал отеля вежливый и старательный. Room service при встрече в коридоре всегда здоровается. Ребята с восходом солнца уже во всю подстригают кусты, чистят бассейны, измеряют температуру воды и уровень очистительных реагентов. Завтрак ,обед и ужин сервируется в большом ресторане Spicy, который имеет просторную террасу с видом на бассейны и море. Вообще, отель построен очень разумно и все можно найти интуитивно или по указателям. Еда адаптирована под восточно-европейских туристов, которых там всегда в большинстве. Много интересных десертов. На пляже лежаков предостаточно, хотя мы предпочитали загорать у бассейна, там спокойнее, да и в ноябре у моря ветренно. Есть свой пантон, на котором постоянно сидит save guard. Анимация, конечно, там слабая. Иногда проводились активности на пляже и конкурсы вечером, но нас это отнюдь не интересовало, поскольку в этом отеле больше импонирует релаксирующий отдых, созерцая закат солнца надо морем. Хочу заметить, что это была наша первая поездка в Египет, до этого мы только по Европе путешествовали и "дикость" местного населения нам немного подпортила настроение. Но все же мы поняли, что к этому нужно отнестись по-философски, так же как и некоторым минусам отеля. Ведь главное в Египте - это Красное море. И в отеле Cyrene Grand Hotel им можно насладиться сполна.

зеленая територия место расположения море персонал просторные номера
необходим ремонт
Добавлено 20.11.16 21:15 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Tetiana Dziuba (1)