Регистрация: 12.08.15
ноябре 2016
05.11.16 - 19.11.16

Отличный отдых!!

Только вернулись из отпуска. И пока свежи ощущения, решила написать.

Отдыхала в этом отеле второй раз. С момента моего первого прибывания прошло полгода и мне кажется за это время отель только улучшился )) Где-то подремонтировали, где-то новые статуи поставили, короче, отель живет!!!!

Персонал приветлив и улыбчив. Заселили быстро. Номер Хороший , с видом на море.

Убирали нормально, фигурки крутили ( все как обычно).Водичка в номер обязательно

Питание: На высшем уровне! завтраки стандартные, ничего не меняется , но если подойти с фантазией , то однообразия завтраков не почувствуется . Обеды сытные, вкусные, выбор большой. Хочу отдельно вы делить ужины!! Каждый новый день была представлена национальная кухня какой-нибудь страны, т.е ужины не повторяются!!! Было все!!! от русских пельменей до китайских суши. По еде все отлично!!!

Анимация : Мидо , Джамайка и Лена, веселые ребята))) молодцы!!! пытаются расшевелить отдыхающее тела тюленей))))

Каждый вечер шоу-программа . Для деток тоже есть танцульки)) детям нравится .На территории отеля есть своя дискотека.

Пляж большой, есть вход и для малышей и для взрослых. желательны тапочки для купания.

Про море уже сто раз сказано -пересказано)) оно -шикарно !!!!

Вайфай в этот раз ,мне показалось, что чуть лучше работал, тянул практически во всех местах.

Рекомендую этот отель! вернусь туда обязательно!!!

здесь все хорошо
пока нет))
Добавлено 21.11.16 12:20 (1 375 символов в тексте)

16:15 25.11.16

Подскажите, а ремонт у ресторана закончили уже?

17:00 25.11.16

Ресторан который на пляже, еще ремонтировали. А ресторан в Кинге уже работает

13:51 01.12.16

Скажите, были бонусы вам как приехавшим второй раз? Если да то какие? Второй вопрос-ресторан на пляже в обед работает как было 2 года назад когда я был или нет? Или только идти нужно в ресторан отеля на обед? И третий вопрос-интернет ловил в номере?
Спасибо!

17:09 01.12.16

добрый день, нам из бонусов достался - фрукты в номер. вроде в день выезда, если у вас поздно самолет то можно продлить бесплатно номер, но мы этим не пользовались, т.к вылет утром был. еще носили каждый день конфеты , но я так и не поняла, это бонус или инициатива обслуживающего персонала . Ресторан на пляже , во время нашего прибывания, был закрыт на ремонт, поэтому обедали мы в кинге ,возможно к вашему приезду его уже откроют. интернет в номере оооочень слабенький, если выйти на балкон то вполне нормально. купите симку в вадафоне , 1,5гб около 3 долларов стоит

19:24 01.12.16

Я где-то читал несколько месяцев назад что ресторан на пляже закрыт в связи с тем, что мало людей. А какие страны в основном сейчас в отеле отдыхают? Спасибо больше за ответ.

13:51 05.12.16

Очень много украинцев. а так .. беларусы, армяне были, китайцев много было. По поводу ресторана , там реально был ремонт, его собирались открыть после ремонта

13:52 05.12.16

13:53 05.12.16