Регистрация: 10.09.14
октябре 2016
15.10.16 - 31.10.16

Отличный отель в своей ценовой категории

Был в отеле в октябре 2016 года. Уборка номера была отличная, да, я оставлял на чай в среднем по 50 батт, но это при том, что в номере, котором я жил постоянно собиралась толпа (5 человек всегда, бывало и по 14 человек))) и под утро там была целая гора мусора и вообще черт пойми что. Завтраки тоже вполне достойные (излишеств нет, но с голоду тоже не умрете...рис, яйца, макарошки, фрукты 3-х видов, кофе, чай, блинчики, булки, овощи). Расположение отеля довольно удачное, рядом есть алкомаркет (не говоря уже о 7элевен и фамили март), не так далеко есть рынок, где можно покушать куда дешевле чем в кафе...том ям например 80 батт, в кафе минимум 150, а то и 200, 250 батт.

Еще из плюсов могу отметить, то, что в номере можно курить и за это вам ничего не будет)).

Из минусов (кому как конечно) до парома, как и до волкинг стрит далековато все же, но эти мелочи легко поправимы если гонять на такси в виде байка, не дорого и быстро, ну или ехать на тук-туке если надо сэкономить, еще небольшой минус - это отсутствие балконов в данном отеле.

В целом всем доволен, будет возможность возьму этот отель еще раз.

#GrandSole 721

Добавлено 22.11.16 08:30 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)