Регистрация: 18.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
07.11.16 - 18.11.16

Реальные фото и описание.

Наш номер 51706- мама+ ребёнок 2 года.

Номер родителей 51854- пара пенсионеров.

Отель как номер плохой. За такие деньги ожидаешь лучшего. Заплатила с ребёнком 75 т.р. 11 ночей. Не знаю почему написано 4* в названии, но в описании чётко написано- "Типы номеров: - Один 42-этажный корпус Marina Tower 3*, всего 1660 номеров." Так что для трёхзвёздочного отеля хорошее месторасположение и номера, НО цена кусается.

Питание отличное, каждый день меняли 2-3 блюда. Супы, вторые блюда, гарниры, мясо, рыба, курица есть всегда. НЕТ молочных продуктов- йогурта, творожков. Есть горячее и холодное молоко можно для ребёнка развести кашу которая не требует варки. Хлопьев и выпечки нет.

Ребёнку 2х лет не дали талон на питание и при заказе сух.пая он останется без завтрака.

Номер. Воду ставили каждый день на 2х человек. Есть- чайник электрический. фен, две большие кровати, окно вид на море от стены до стены, мыло, шампунь на 2х чел. Душ с двумя лейками (съёмная и прикрученная). Съёмная всегда падает и вода в этом стояке всегда холодная- пользуйтесь несъёмным душем. Раковины две! это меня приятно удивило.

Номера старые, коридоры старые, ремонт проводился давно и тяп-ляп. Но привыкаешь ко всему и в середине отдыха это не замечаешь. Поеду с ребёнком ещё, только в Инн, чтобы сэкономить и сделать массаж на пляже))

Фантан в темное время суток всегда подсвечивается разными цветами.

территория море джакузи в отеле inn. питание. бассейн
старые номера.
Добавлено 22.11.16 13:16 (1 327 символов в тексте)

12:19 25.11.16

Для трёхзвёздочного отеля месторасположение, территория, номера нормальные, но цены на остальные отели ещё дороже.
В описании отеля сказано "Типы номеров:- Один 42-этажный корпус Marina Tower 3*, всего 1660 номеров. "
Почему в названии пишут 4*.

20:17 03.12.16

Светлана, а где вы делали массаж и стоимость услуги? Едем на новогодние праздники, хотелось узнать побольше нюансов. И есть ли в номере утюг?

11:54 04.12.16

делала у Тиап на пляже Она первая от пляжа делает очень хорошо!!!!если мне память не изменяет 200 бат или 250 не помню точно.

21:44 04.12.16

Утюга в номере нет. Он нам не нужен был. Вывешивайте одежду на диван или на плечики, они от влажности сами распрямляются. И ещё самое главное не берите много вещей, лучше пусть чемодан будет наполовину пустой, чтобы из Тая привезти вкуснейшие манго (45-70бат/кг) и ананасы (30-35бат/шт).

21:45 04.12.16

Общий массаж 250 бат (500руб.) его делают все, но особо соискательные делают отдельно ноги-300бат, спина 350 бат, кажется, но дороже чем общий. Педикюр 150 бат. Делают даже мужчины))) Советую сделать 6 сеансов. Я долго присматривалась к каждой массажистке, все делаю хорошо, но кто-то больше ноги, кто-то больше спине уделяет внимание, наверное они чувствуют у кого где большее напряжение. Мне хорошо размяли шею и лопатки. Делайте сначала у разных, а потом выберите. Я делала 4 раза у разных и 2 у одной по середине- волосы завиты-кудряшки по плечи. У неё дочь тут же рядом делает-Нон.
Первую по русски зовут все Даша. У неё запись, в тетради можно выбрать удобное время. Работают с 7-19ч.
Курс: 1 бат-2 руб., 1 доллар- 49-53 бат.

14:08 05.12.16

Светлана добрый день! Вы сейчас в отеле? Если в отеле и ходите на массаж спросите пожалуйста работает или нет Тиап.Ту женщину звали все Тиап , может место сменила

12:46 06.12.16

Я сейчас не в отеле. Первая массажистка так и работает там, как и всегда и делает лучше всех.

14:12 07.12.16

Добрый день!!! А скажите пожалуйста что там с "Мимозой" Мы отдыхали в Инн Винг 2-3 года назад , были красочные представления и вход бесплатный для Амбасадорцев был ...как сейчас обстоят дела?

09:27 08.12.16

Мимоза была закрыта, т.к. месяц шёл траур по королю. Вообще, траур идёт год, но на первый месяц жёсткие ограничения. Что там сейчас с Мимозой я не знаю.

11:14 27.12.16

мимоза уже совсем не та, что была 2-3 года назад, по сути она умерла с марта 2016 года, представления стали хуже на 3-4 порядка, они стали платные- 300 бат для амбассадорцев, вход пока бесплатный для амбассадора, для остальных 100 батт. фудкорта дешевого в мимозе,который был 2 года назад - также нет.года назад -

15:11 27.12.16

Спасибо , очень жаль

15:13 27.12.16

Сами испытали тоже самое в сентябре...

05:30 13.02.17

покупала тур в Марину два взрослых за 66 тысяч в сентябре на конец декабря (19-29.12.16). чем ближе к декабрю, тем становились дороже цены. в ноябре наш тур стоил в Пегасе 85 т.р. так что 75 т.р. это нормальный ценник за трешку. кстати она 3+, а не 4; четверка там только Оушен.

Все отзывы Светлана TLT (3)