Регистрация: 27.01.14
ноябре 2016
05.11.16 - 19.11.16

2.8

Анимация и доброжелательность персонала хоть как-то спасла отдых...

Добрый день!Пребывали в данном отеле 15 дней с 05.11.16 по 19.11.16

При приезду поселили довольно быстро, вопреки всем ожиданием при брони Aquapark room допроситься поселить в главное здание невозможно (их условие +14 дол за сутки и точка, платить за сомнительное удовольствие сверху 200дол мне не захотелось). Итак мы оказались в номере в корпусах на отшибе, скажем так, по расстоянию до моря эти корпуса представляют собой 2 линию, никак не первую.Отмечу что у корпусов аквапарк свой ресепшн, свой круглосуточный бар (это ни хорошо, ни плохо, просто для информации)

Номер маленький, вид из номера на стену какую-то, мебель старая, светильники работают через один, кондиционер тек прямо внутрь номера.Порадовал рабочий холодильник и сейф)))К уборке вопросов нету, приходили перестилали чистое постельное постоянно, мыли пол, меняли полотенца и тд

Не думала что в отзыве о египетском отеле придется писать про дорогу к морю и ресторану, обычно все компактно на первой линии, но раз так получилось прокомментирую.Дорога к соседнему главному корпусу лежит мимо аквапарка, покрытие брусчатка, в темное время суток освещена плохо,что нелогично с учетом того что всех селят в этих корпусах.

Питания в этом отеле нет. Мы крайне непревередливы к еде, никогда таких претензий не имели, но тут нечто происходит. Качество ужасное, в наличии бывали и птица и говядина. но их разметали моментально, овощей нет, изредка удавалось добыть томат или огурец,и то оч странно-страшного вида.Фрукты(яблоко,дыня, апельсин) нарезаны и плавают в жидкости неизвестного происхождения.неделю еще можно было бы потерпеть голодовку. но на протяжении 15 дней это приобретало уже катастрофический характер. Снек-бар на пляже...картошка фри и кетчуп, слава богу их не так просто испортить))Однажды немцам давали бургер с ужасной сосискокотлетой,а русскоговорящим с кусками вчерашней или какой-то там печени,это был шок.Но мороженое на этом же снек-баре оч хорошего качества, порадовало.Пекут блинчики, отдают полусырыми. но съедобными.

К барам вопросов нету, вот только в баре в ресторане постоянно все заканчивалось, слышала были претензии

Территория отеля большая, но гулять негде..часть корпусов в состоянии полузаброшенной строки, вечером освещается только бассейн, утопания в зелени не заметила также(((

Море прекрасное!!!Вход песчаный,очень приятный, правее находится риф, обязательно надо сплавать и рассматривать там кораллы и рыбок.Мы выторговали на втором этаже чехол для мобильного телефона для подводной съемки, он себя полностью оправдал, привезли шикарные фотки и видео.

Персонал отеля очень отзывчив, тут как нигде работает правило как ты,так и к тебе. Спасибо персоналу что хоть как-то пытались скрасить наше пребывание в тиа!...

Анимация в отеле есть,в тч. детская.Зарядка, аквааэробика в море, дартс,боча,волейбол, уроки танца живота, зумба, степ-аэробика.Девочки Ира и Саша на дартс и поговорить в течение дня, Sama арабская девушка хорошо танцует белиденс, Shetos спорт-аниматор на степ-аэробике даст хорошего кардио, Jamaica танцующий аниматор на дискотеке и просто харизматичный парень.Спасибо всей команде анимации!!!Вы сделали наш отдых!!!

Никогда не писала в отзывах о продавцах экскурсий и развлечений, но тут осталось чувство благодарности что не дали скучать, всегда уделяли внимание независимо от покупки/непокупки. Экстраэкстремальная поездка на квадриках хонда(без ограничений скорости) по пустыне макади с Мишей, достойные и длительные и дешевые морские прогулки с ребятами Фадель и Алекс.В этом отеле такие развлечения стоят копейки. Рекомендую заглянуть в спа, чисто опрятно и опять же дешево.

Пару слов о гиде тез-тур. На встрече информация от отеле урезана просто в минимум..Здравствуйте, вот бар, вот ресторан...ни слова про аля-карт. про то что бильярд и теннис бесплатный в определенные часы...только продажа экскурсий..

От себя рекомендую взять программу Все включено и на русском, и на английском языках и найти 5 отличий)))

Общее впечатление от отдыха двоякое, все что зависело не от отеля, было прекрасно: приветливые египтяне, море,солнце, песок, риф и рыбки. А вот все, что отель мог для нас не сделать -он не сделал,увы

анимация море приветливый персонал
питание размещение
Добавлено 22.11.16 16:52 (4 147 символов в тексте)

16:47 27.11.16

полностью согласны .отдыхали вместе с вами в одно и тоже время.только номера у нас были в главном корпусе.

14:36 30.11.16

Ну вас видимо голодом морили)))мы 21 приехали питание было очень хорошим и разнообразным) В следующий раз берите в египет ролтон с собой))))

09:17 06.12.16

Ну, а Вы видимо привыкли жрать что попало вот Вам и понравилась это безобразная еда!!! А помимо Вас есть множество людей, которые заботятся о том, что едят, и у них нет потребности просто набить свое пузо в отличие, как я понимаю от Вас!!!!

10:25 06.12.16

Конкретно в Египте мы 5 раз в отеле категории 5* и питание везде стандартное и в этом отеле еда вовсе не безобразная. Хотите большего ,есть отели и в Египте по 1500 уе на человека))) в то претесь в стандартную пятерку, а хотите непонятно чего))

09:48 10.01.17

Я смотрю с 2015 ничего не поменялось. Полностью согласен с Анастасией. Еда в этом отеле никакая. К тому же у нас ещё и разделение было по классовому признаку: кто жил в корпусах у аквапарка питался в столовке на втором этаже, в ресторан на первом этаже нас не пускали. Хотя тур оператор уверял, что разницы абсолютно нет никакой! Пытались просить деньги за смену браслеты, но были посланы. После этого поменяли браслеты и просили никому не рассказывать.