Регистрация: 22.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель поразил красивейшей территорией, отличным сервисом вкусной едой хорошим пляжем. Мы даже не ожидали такого шика за столь небольшую цену. Природа просто потрясающая. Вся территория отеля в зелени полно разной живности. Фламинго, цапли причем практически ручные могут подойти выпрашивая вкусняшку) Есть очень любопытный гусь просто умора со всеми дружит можно погладить) Игуанны, черепашки полно разных рыбок. Вечерами начинают действовать фонтаны, приятная подсветка. Пляж очень чистый. С раннего утра убирают шкрибут, подметают. Чистят от водорослей берег. Много лежаков. Офецианты молодци шустрые дделают отличный фрешек из свеже выжатых фруктов очень вкусный. Во всех барах в том числе и в пляжном баре большой выбор качественных напитков. Обслуживание превосходное ни как не зависит от чаевых всегда улыбаются, очень вежливые. Еще очень понравилась пицца на дровах её готовят недалеко от бассейна. Поесть можно в одном из двух ресторанов один на пляже. Разнообразие еды большое. Много морепродуктов, много фруктов, из мяса курица, свинина, говядина. Есть гриль. Мороженное вкусное десертов полно. Если проголодаетесь вечером то снек бар работает до четырех утра. Алкоголь только качественный так же делают вкусные коктели. Еще есть четыре ресторана аля карт. Во всех просто превосходно. А изюминкой стал ужин на берегу океана. Ужинали лангустом) Цена за такое великолепие вполне приемлемая. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что сказать про номер в отеле. Да не новый но светлый, просторный и в тоже время уютный. Главное что все было исправно. Уборка каждый день. Пополнение чая, кофе, мыла, шампуня и т.д так же ежедневно. Плюс минибар пополнялся каждый день так ничего особенного пиво, водичка, напитки но приятно ну и бесплатно) Персонал приятный и дружелюбный. Днем ас развлекала веселая анимация. Хорошие вечерние шоу бар до двенадцати ночи но дискотека так себе. Ночью иногда ходили купаться и что удивительно на берегу даже ночью присутствуют спасатели. А еще ездили в диско пещеры. Отлично отдохнули всем остались очень довольны!

Добавлено 22.11.16 17:34 (2 064 символов в тексте)

16:53 25.11.16

Добрый день! Бронировали другой отель на нг, но нам его не подтвердили, предложили как альтернативу Каталонию Баваро, меня мучает вопрос о чистоте пляжа, я отдыхала 4 раза в доминикане , но эти отели от Каталонии на расстоянии 15 км по пляжу, там идеальный пляж, широкий, чистый, без водорослей, песок белый и мелкий. Что можете сказать об этом пляже? спасибо

01:31 19.12.16

Скажи пожалуйста, сколько по стоимости ужин с лангустами на берегу обошёлся?

Все отзывы Жанна (1)