Регистрация: 22.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 22.11.16

Масса хороших впечатлений. Отдыхали в этом отеле 2 недели...

Масса хороших впечатлений. Отдыхали в этом отеле 2 недели отпуска в ноябре. По приезду воспользовались услугами трансфера, довезли с комфортом. Девушка на респшен улыбчиво нас встретила и оперативно заселила. Мы бронировали семейный номер - очень хороший и большой номер! Большая гостиная, уютная спальня и есть даже терасса. Везде хороший ремонт, современная новая мебель, есть вся необходимая бытовая техника. Ванная (в идеальном состоянии). Есть гигиенические принадлежности на ВСЕ случаи жизни. Уровень обслуживания высокий, что территория, что внутренние помещения всё содержится в постоянной чистоте и порядке. В номерах убирают ежедневно. Для развлечений есть боулинг, бильярд, бассейн, тренажёрный зал, прокат велосипедов. Мы брали пару раз велосипеды, покатались по окрестностям. Очень понравилось. Ещё есть современный медицинский центр, 1 программа входит в стоимость проживания. Питание отличное: мясо, рыба, овощи, фрукты, соки, чай, кофе (кстати очень не плохой). Рекомендую отель для отдыха всей семьей. Мы приедем сюда ещё в следующем году.

Добавлено 22.11.16 19:57 (1 056 символов в тексте)

12:41 24.11.16

Уважаемая Мария!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе в Mriya Resort & Spa были переданы Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Мария (1)