Регистрация: 17.07.13
ноябре 2016
31.10.16 - 08.11.16

Отель понравился, но ....

Отдыхали мы с 31 октября по 8 ноября 2 взрослых и 2 детей 6 и 12 лет.

Сразу скажу что отель 8 ноября закрывался на ренновацию,в связи с этим последние два дня все кафе закрывыли , убирали шезлонги, и т.д. было ощущение что все не дождутся когда мы съедем и это очень испортило настроение и впечатление об отеле:

Приехалив 7 вечера(спасибо азур айр) на рецепшене спросили сначала ужин или заселение, мы попросили заселить быстро все заполнили и получили номер 341, очень маленький, одна двуспальная кровать и одна одноместная,после третьего визита на рецепшн принесли раскладушку , сдвинули все в плотную и получилось два небольших прохода по бокам номер менять не стали из за удобного расположения, убирали его исправно, чисто ,лебедей не крутили, а мы чай не оставляли.

Очень понравилась большая, красивая территория, огромные бассейны ( жаль что большинство холодные ) и чистота.

Еды было очень много, чтобы накормить шестилетнего ребенка приходилось открывать большое количество раздач, т.к не все они были подписаны и найти кусок курицы среди фаршированных артишоков, вареной моркови и тушеного шпината иногда было непросто.Огромный ресторан убирался по принцыпу Алисы в стране чудес,т.е когда не оставалось чистых столов, в середине обеда или ужина найти чистый стол можно было лишь в самом конце ресторана, пока дойдешь все холодное. Очень хорошо готовили баранину. Морепродуктов вообще не было (для отеля такого уровня чудно). Айран только в баре у главного бассейна, а жаль. Пицца в баре на пляже оочень вкусная.

Бар на 5 , Мохито, Пина коллада,и еще куча коктейлей .шамапнское, текила и т.д, все очень хорошего качества.

Анимации практически не было, несколько дней подряд на пляж приходил парень с ведром и сидя на камнях у моря играл в телефон, на 5 день отдыха выяснили что в ведре у него все для игры в Боччу, один раз сыграли, потом парень вообще пропал, 1 и 2 ноября еще была аквааэробика, потом все прикрыли, в детском клубе тоже никому дела до детей не было, иногда со старшими разрисовывали футболки, на батуте больше 5 мин прыгать не давали.

Очень расстроило отсутствие спасателей в большом аквапарке страшно было старшего оставлять,. Маленький аквапарк с теплой водой просто супер, дети от 1 и до 15 в нем плескались. Около СПА был теплый бассейн с 1 горкой, очень удобный, только лежаки очень плотно стояли. Раз ходили в сауну, 80 градусов с детьми очень удобно, в хамаме прохладно, а джакузи очень хлорированно.

Пляж широкий , лежаков много но войти без спец обуви в воду можно было только напротив футбольного поля, немного отплывешь камни и мелковато, постоянно боялась ушибиться.

В луна- парке дети полюбили электрические машинки, один раз прокатились на чертовом колесе, остальное им уже не по возрасту.

Один день была дискотека у бара на пляже -просто супер, неоновые фигуры отражающиеся в бассейне, диджей с винилом и большим экраном оставили незабываемое впечатление.

В общем отель хороший и мы здорово отдохнули,но ощущение что нам не очень рады не покидало нас весь отдых , наверное в сезон отель хороший, но у нас отпуск выпал не в сезон , поэтому не рекомендую.

чисто . красивая территория
могли бы подождать пока гости уедут потом все собирать отсутствие спасателей которые должны следить за безопасностью в аквапарке
Добавлено 23.11.16 01:00 (3 156 символов в тексте)

19:08 25.11.16

Отдыхали семьей 2 раза в отеле и всегда в первых числах октября.Для нашей семьи все было классно!!!!Первый раз жили в стандарте с видом на море,а второй на виллах с бассейном.Приедем еще с большим удовольствием,ну очень было хорошо!!!!!

18:42 26.11.16

Видимо между первыми числами октября и первыми числами ноября большая разница, с каждым днем было все хуже а в последний день проблемой оказалось сдать полотенца, просто там никого не было,а цена на отель с 1 ноября, была выше той что с 20 октября на 10 тысяч, то есть мы не заплатили дешевле, а сервис был значительно хуже чем в октябре, (это я по отзывам здешним сужу)

22:00 01.01.17

Юля,мы в Лонг бич отдыхали дважды,а вот Пемар тоже рассматривали.Где и чем Вам понравилось больше?

18:37 09.01.17

Здраствуйте. Пемар проще будет в плане еды, там больше овощей, травки всякой, а мяса меньше. Да и территория у него поменьше будет. Но зато первая линия. Есть сервис до пляжа. Машинка для гольфа. ТАм достаточно крупная галька мы купались только с пирса,зато плаватьможно не боясь ударится о камни и для маленьких детей на берегу 2бассейна с проточной водой.Там несколько видов батутов , в детском клубе с горкой на пляже большой в сеткеи на котором пристегивают все они бесплатные. Лунапарк работает с 20 до 23 там есть цепные для взрослых,лошадки, паровоз возиь вокруг всего лунапарка на нем можно всей семьей покататься. Очень нравился танец поваров утром выгоняли весь персонал и пели песню отеля очень весело. Анимация очень сильная. Детский клуб Каждый день устраивал конкурсы а вечером вручали грамоты в общемесли у вас дети от 3 до 10 вам очень понравится.

18:41 09.01.17

Я посмотрела вы в утопии были я долго выбирала между лонг бич и утопией. И чесно говоря пожалела что не выбрала вторую. Вам что больше понравилось?

14:16 10.01.17

Добрый день, я была в Утопии и Лонг Биче. Понравилось и там и там, но в Лонг хочу вернуться.. Вы были в конце сезона, отсюда и последствия. Я была в сентябре, было супер, с условием, что отель экономил, из за того, что не было русских. В Утопии тоже хорошо, но пляж у моря плохой, кафе у моря нужен срочный ремонт (может уже сделали), кровати сдвинутые (разъезжались)...Море с большими камнями. ...От аэропорта очень далеко.... Но всеже отель хороший, виды шикарные, на горе стоит! Не жалею что побывали, но вернуться хочу в Лонг.....

16:01 10.01.17

А мы были 2 раза в Утопии и 2 раза в Лонг биче.Если выбирать.то вернулась бы в этом году в Лонг.Хотя и Утопия очень нравиться.Но от аэропорта далеко и до моря не очень удобно доходить.

23:03 11.01.17

То что Лонг хороший отель видно, но к сожалению они вообще не контактируют с топхотелс и вообще информации о том что отель закрыается на реконструкцию нигде не было. А именно последние два дня испортили все впечатление об отдыхе. Это даже дети почувствовали запросились домой в первый раз у нас такое на море было.

23:05 11.01.17

К стати о транфере гид сказал что аэропорт алании в этом году уже поинимал немецких туристов и что скоро его откроют и для нас

Все отзывы Юлия (6)