Регистрация: 20.05.13
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Приличный, но чуть " подуставший" отель.

Отдыхали с подругой с 04 по 15 октября. Погода была чудная, +25 - +30, море теплое +28, за все время только один раз днем был дождь. Ходили купаться даже ночью, вода просто чудесная, еще теплее чем днем!

Прилетели мы рано утром, но, зная, что заселение с 14-00, мы даже не рыпались.Спросили один раз, нам ответили, что номеров свободных пока нет, будут после 12-00 и мы сразу вас пригласим. Поэтому мы оставили чемоданы на ресепшен, а сами сходили на завтрак, а потом переоделись в раздевалке на пляже и пошли загорать.

Разместили нас в 2-х этажный корпус, напротив главного, угловой номер 701, довольно приличный. В номере все работало, насекомых никаких не было, чистый и уютный номер. Крайний балкон, с которого был великолепный вид на бассейн и на море. Уборка была каждый день, чаевые мы не оставляли, но на качество это не влияло))). Прибирались довольно сносно, нас все устраивало, полотенца нам меня через день. Некоторые жалуются, что пыль не вытирают, так это почти везде так, думаю, что это не критично, пыль можно и самой вытереть.

Питание приличное и разнообразное. Всегда были арбузы, дыни, виноград, яблоки, груши, мандарины. В это время отель был полностью заполнен, поэтому иногда были трудности с выбором места. Но мы "прикормили" пару официантов и они нам всегда бронировали вечером столик на улице.

Пляж большой, места хватало всем, лежаков тоже. Заход в море песчано-галечный. С моря великолепный вид на горы.

Аниматоры - молодцы! Скучать отдыхающим не давали, постоянно какие-то развлекухи.

На территории отеля есть Спа-салон с бесплатным хаммамом и сауной. Очень хорошие мастера-массажисты. Мы прошли курс массажа, нам очень понравилось! Спасибо работникам Спа за чудесное отношение к своим клиентам!

Отдыхом мы остались очень довольны. Отель соответствует своей ценовой категории, поэтому, если Вы привыкли к роскоши, то Вам не сюда и уже совсем за "другие" деньги!

Пляж.

Корпус, в котором мы жили. Наш балкон на втором этаже.

Вид с нашего балкона на пляж.

Марина оценила сервисы

Добавлено 23.11.16 12:28 (1 920 символов в тексте)

15:12 06.06.17

Здравствуйте Марина! Мы в этом году в июне поедем снова в этот отель. Прочитал ваш отзыв и надеюсь фруктов в этот раз побольше будет. В октябре 2015 было напряжно с арбузами, дынь не было, винограда тоже не помню. Зато мандарины были изумительные, их сначала ложили целыми, а раз они зеленые мы их перепутали с лаймами. Еще удивлялись зачем люди их полные тарелки накладывают. И таких сомневающихся видно много оказалось и мандарины стали ложить порезанными пополам, чтобы видно было, что это мандарин.
А мороженное давали, большие были очереди за ним? Мы в этот раз с ребенком летим.

08:53 07.06.17

Добрый день, Руслан. Передавайте привет Фазелису от нас!))) Я что-то не помню, чтобы нам давали мороженое. Так как я его очень люблю, я бы такое не пропустила. Может быть в этом году что-то изменилось. Желаю вам приятного отдыха.

13:47 07.06.17

Спасибо за пожелания. Мороженое давали по каким то часам и немного, в баре который слева перед спуском к пляжу. Но там очередь из детей собиралась, которые сразу после получения мороженого вставали снова в очередь. Я один раз попробовал постоять и в итоге мороженое кончилось прямо у меня перед носом.

Все отзывы Марина (17)