Регистрация: 23.11.16
ноябре 2016
07.11.16 - 17.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых

Впечатление от отдыха опишу как: ооочень весело, вспомнили реально свои 18 :-):-) жгли каждый день,...но это все заслуга аниматоров!!! Викусе, Анечке и Мамаду огромный привет! Обнимаем! Вечера были фееричны..но утром я старалась всегда попасть на зарядочку.

По части номера: у нас был вполне хороший...конечно не "евро" ремонт, но все что надо у нас было...и сейф и большой шкаф с вешалочками и кровать большая двухспальная. Чисто! Чайник попросили на ресепшен....принесли в номер минут через 20, пока мы где то гуляли по огромной территории отеля.

Уборку делали ежедневно! Фигурки из полотенца два раза были:-) красота...

Питание поначалу было не сильно разнообразное, но в целом все было съедобно и многое даже вкусно.. через пару дней приехало побольше туристов и стало совсем хорошо. Алкоголь местный может не всем нравиться, но я не гурман в этом деле:-) так что мои потребности удовлетворял.

Wifi бесплатнй в холле...на ресепшен вам дадут коды.

Пляж шикарный...песочек...крабики иногда бегают по мокрой его части и зарываются в свои норки в песке. Лежаки подкрасили и стало красиво...так как все-таки мебелировка там со времен открытия отеля по большей части. Еще раз повторюсь, наш отдых очень сильно зависил от нашего настроения, которое создавали аниматоры! Спасибо девочки! И Мамаду!

Про территорию отеля можно сказать, что когда его строили, реально продумывалось все...детально, все подобрано и расположено грамотно. Сам замысел архитектора мне кажется удался....грандиозно все было! Все это очень стараются поддерживать по мере возможностей.

Вообщем...с хорошим настроем на отдых, а не на притензии к мелочам...отличный отдых в Магавиш Вам гарантирован!

аниматоры персонал пляж
удаленность от главной улицы хургады
Добавлено 23.11.16 21:58 (1 689 символов в тексте)

15:59 24.11.16

А вы жили в бунгало? какой номер?

22:31 24.11.16

не помню точно :), но Лотус студии там отдельно. Фото укозателя выложу. выложу

15:19 05.12.16

Dear Olga

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

16:24 08.03.17

странно, все пишут что сейфа нет а у вас он есть...

Все отзывы OlgaO (1)