Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
03.11.16 - 14.11.16

Хороший отдых.

Хороший отдых. Территория отеля очень большая, порадовали два зоопарка). Во время нашего пребывания было мало гостей, это радовало)

Номер большой, уютный. Один момент, что в ванной комнате высокий умывальник и для ребенка 5 лет не досягаем), пришлось долго аргументировать, просить стульчик). Уборка в номере все ок.

Два пляжа, чистые, удобные, море спокойное и ребенок был в восторге от плаванья с маской у берега. Удобно обедать, недалеко от пляжа.

Про питание чуть отдельно. Меню разнообразное. Мы вегетарианцы и нам было реально сложно! Персонал кухни к сожалению не знает, какие блюда вегетарианские, а какие нет, вводили в заблуждение (если выловить из супа мясо он не становится от этого вегетарианским). Короче, обычного супа, к сожалению, мы за все время так и не поели(. Уже в самом конце отдыха нас сориентировали, кто на кухне знает, что для нас съедобно.) Поэтому для вегетарианцев я именно этот отель не советую! Ожидания о свежевыжатых соках не оправдались(. Они платны, и нашли где их делают не сразу.

Большой плюс - это анимация для детей, аниматор Екатерина - молодец), ей отдельное спасибо.

На пляже есть возможность поплавать на доске, недорого и инструктор приятный.

ВайФай есть только на пляже до 6 вечера и он мягко говоря условный, удобнее купить местную карту за 5 долл на 1Г.

В целом отдых получился, спасибо.

Анастасия оценил сервисы

большая территория анимация два пляжа чистота нахождение в центре города виндсерфинг.
питание нет свежевыжатых соков
Добавлено 24.11.16 14:53 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)