Регистрация: 19.05.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
16.11.16 - 23.11.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Только вернулась с этого отеля. Еда ужасная. Спиртные очень сильно разбавляют. Из 40 % остаётся только 10 %. Анимация организуется только аниматорами. Из вне никого не приглашают. Номера добитые. Wi-Fi работал очень плохо. Радиус работы 10 м. У меня в номере в умывальнике была перекрыта горячая вода. В общих туалетах нет бумаги туалетной. Мороженое приносят 2 кг на весь отель. Дают одну маленькую порцию в одни руки. Через 10 минут естественно мороженное заканчивается. Это отель про который можно сказать "экономия должна быть экономной". Если поменять хозяина отеля может что-то и поменяется. Местные говорят, что есть 3 звезды лучше этой 4-ки. Сама больше туда не поеду и другим не советую.

на берегу моря
обслуживание и еда
Добавлено 25.11.16 17:52 (704 символов в тексте)

01:13 22.12.16

Та да... Мадам немного завралась) Менее суток назад был в этом отеле. Отель отличный за 300$ за двоих. Мой расширенный положительный отзыв скоро пройдет модерацию и будет виден на сайте...

20:58 23.12.16

Владимир! Вы адресуете реплику в мой адрес, называя "Мадам". Хотя, если не брезгуете, могли бы этой Мадам, которую зовут Татьяна Пискун (см. выше) сообщить всё, что Вы о ней думаете напрямую. Но, если Вы настаиваете, то я смогу ей передать Ваши слова, если встречу на курортах Египта.
Теперь по сути: абсолютно Вас поддерживаю: отличный отель, есть много моментов, что нет даже во многих 5*, к примеру. 24 часа ол-инклюзив, поздний ужин, особые праздники Дней рождения (а не просто тортик), гостеприимство и внимание персонала и др. То же самое я писал в своём отзыве.
Кроме одного: не может быть, чтобы за такое чудо на двоих 300долл. У меня - 270 долл. на 7 дней! Но это было в ноябре. Может быть, в декабре всё так подешевело именно в этом отеле?