Регистрация: 13.01.16

октябре 2016
26.10.16 - 04.11.16

Отдыхала в Доминикане по самому дешевому туру

Отдыхала в Доминикане по самому дешевому туру, поэтому особо претензий не имею.

Честно говоря цена тура - соответствует качеству отеля.

Если вы придирчивы к отелю, к его расположению и считаете что вас в 3* должны кормить как в 5* - то вам однозначно не сюда.

Не буду начинать с самолета, трансфера и еще чему-то подобному, потому что страница предназначена только для отзыва по отелю.

Приехали, подошли на стойку регистрации и буквально через 5 минут получили ключ от номера и направились к нему.

Первый номер был в 9 корпусе на 2 этаже - я бы осталась там жить, если бы работал кондиционер, но так как он был не исправен, я направилась к ресепшену, чтоб поменять номер.

Номер нам поменяли без проблем, получили ключ от 8 корпуса так же 2 этаж - заходим проверяем кондиционер - не работает )))

Сотрудники отеля не поверив нам, пошли сами убедились в этом, и с легкостью поменяли нам снова номер, но уже на современный 19 корпус 3 этаж.Ребята, если вас не устраивает номер - то меняйте его!!!

Расскажу про последний номер, это был номер 19317 - он был превосходен и сейчас в нем живут русскоговорящие гиды (поэтому навещайте их и передавайте привет от Ирины).

Открываю дверь, кондиционер работает, в номере находится холодильник, фен, телевизор, телефон, две 2-х спальные кровати с белоснежным постельным бельем, в душевой было всегда 5 полотенец (2 больших, 2 маленьких и одно для ног).

Убирались в номере каждый день, даже порой по 2 раза )))))

С потолка кондиционер не капал, кондиционер работал без ключа 24 часа в сутки, двери на балконе закрывались, в туалете/ванной вода ни где не бежала произвольно и горячая вода в номере была и в 6 утра и в 2 часа ночи и вообще всегда.

Далее перейдем к foodbazaru именно так называлась столовая в которой можно было поесть практически 24 часа в сутки.

Для меня еда была разнообразной (на креветки и морепродукты особо не рассчитывайте - вы едите в троечку и они там отсутствуют).

На завтрак были каши, яичницы, разнообразные гарниры (углеводные и овощные), были свежие фрукты (дыня, арбуз, папайя, бананы, манго, апельсины, маракуйя...), были свежие овощи (огурцы, помидоры, болгарский перец, листья салата...), сосиски, тосты, джем, масло, сыр, колбаса - выбрать есть из чего, из напитков были газировки, кофе с молоком, без молока, какао, горячий шоколад.

На обед было практически все то же самое только поразнообразней, появлялось 2 вида супа (превосходные наваристые супы, обязательно попробуйте), мороженое (клубничное, банановое, шоколадное, ванильное), сладости в виде пирожных, гарниры разнообразные (бананы запечные, картошка по-деревенски, картошка фри, пюре, рис, рис с овощами, макароны, спагетти, бантики, рожки - все что вы хотите), разнообразные виды мяса жареное, пареное, вареное, в кляре, в соусе в чем угодно: говядина, курица, жареная, индейка, свинина, кальмары, рыба 2-х видов, ролы даже встречались.

На ужин все примерно то же самое что и на обед, или на вредную пищу я не обращала внимания.

Овощи и фрукты всегда были.

После того как мы поели отправились на пляж. Пляжные полотенца выдают, и менять их можно хоть 10 раз за день на чистое и сухое )))) На пляже есть два вида шезлонгов (в наличии их много), обычно их хватает на всех. Еще на пляже располагается бар со всеми напитками: алкогольными/безалкогольными (попробуйте мамухуану - в баре она имеется) и снек-бар в котором вы можете перекусить если проголодаетесь до обеда. Пляж при отеле и идти до него минуты 3-6, на пляже белый песок (естественно с небольшим мусором). В дни прилива - море грязное, в остальные дни чистое - глубина моря 1.5-2 м. На пляже предлагается дайвинг, плавание на лодке, катамаран еще там что-то но все это за отдельную плату. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Ну и коротко расскажу об анимации: ПРЕВОСХОДНАЯ команда анимации, зажигательные и интересные для общения люди (для этого вам надо знать испанский или английский, но они изо всех сил пытаются учить русский). На пляже они вас зовут поиграть в волейбол, дартс и еще что-то.

А вечером у главного бара на сцене они устраивают сначала развлекательную программу для деток, а потом уже ШОУ для взрослых.

Они обучают танцевать сальсу и бачату - попробуйте,это очень интересно )))

Wi-fi дорогой в отеле, можно сходить в офис педро и там бесплатно посидеть (кстати он там хорошо работае), или у 11 корпуса имеется кафешка - заказывайте в ней хоть-что и вам выдают пароль на wi-fi - сидите и наслаждаетесь интернетом (порой медленным интернетом).

Недалеко от отеля находится супермаркет (в супермаркете лучше расплачиваться песо), деньги можете менять на ресепшене (курс обмена у них хороший). И самый главный плюс вашего отеля: вы находитесь в 35 км от столицы ДОМИНИКАНЫ.

И если бы оценивала 8 или 9 корпус, мои оценки были бы 3-3,5, а так как я жила в 19317 (и видела 8 и 9 корпус, то мне есть с чем сравнить) моя оценка полностью за отель 4,5

Irina оценила сервисы

питание анимация номера бары алкоголь мамахуана
wi-fi
Добавлено 26.11.16 12:54 (4 904 символов в тексте)
Все отзывы Irina Akulova (3)