АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2714
Фото: 4

Бронзовый статус

1 479
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
26.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Доминикане по самому дешевому туру

Отдыхала в Доминикане по самому дешевому туру, поэтому особо претензий не имею.

Честно говоря цена тура - соответствует качеству отеля.

Если вы придирчивы к отелю, к его расположению и считаете что вас в 3* должны кормить как в 5* - то вам однозначно не сюда.

Не буду начинать с самолета, трансфера и еще чему-то подобному, потому что страница предназначена только для отзыва по отелю.

Приехали, подошли на стойку регистрации и буквально через 5 минут получили ключ от номера и направились к нему.

Первый номер был в 9 корпусе на 2 этаже - я бы осталась там жить, если бы работал кондиционер, но так как он был не исправен, я направилась к ресепшену, чтоб поменять номер.

Номер нам поменяли без проблем, получили ключ от 8 корпуса так же 2 этаж - заходим проверяем кондиционер - не работает )))

Сотрудники отеля не поверив нам, пошли сами убедились в этом, и с легкостью поменяли нам снова номер, но уже на современный 19 корпус 3 этаж.Ребята, если вас не устраивает номер - то меняйте его!!!

Расскажу про последний номер, это был номер 19317 - он был превосходен и сейчас в нем живут русскоговорящие гиды (поэтому навещайте их и передавайте привет от Ирины).

Открываю дверь, кондиционер работает, в номере находится холодильник, фен, телевизор, телефон, две 2-х спальные кровати с белоснежным постельным бельем, в душевой было всегда 5 полотенец (2 больших, 2 маленьких и одно для ног).

Убирались в номере каждый день, даже порой по 2 раза )))))

С потолка кондиционер не капал, кондиционер работал без ключа 24 часа в сутки, двери на балконе закрывались, в туалете/ванной вода ни где не бежала произвольно и горячая вода в номере была и в 6 утра и в 2 часа ночи и вообще всегда.

Далее перейдем к foodbazaru именно так называлась столовая в которой можно было поесть практически 24 часа в сутки.

Для меня еда была разнообразной (на креветки и морепродукты особо не рассчитывайте - вы едите в троечку и они там отсутствуют).

На завтрак были каши, яичницы, разнообразные гарниры (углеводные и овощные), были свежие фрукты (дыня, арбуз, папайя, бананы, манго, апельсины, маракуйя...), были свежие овощи (огурцы, помидоры, болгарский перец, листья салата...), сосиски, тосты, джем, масло, сыр, колбаса - выбрать есть из чего, из напитков были газировки, кофе с молоком, без молока, какао, горячий шоколад.

На обед было практически все то же самое только поразнообразней, появлялось 2 вида супа (превосходные наваристые супы, обязательно попробуйте), мороженое (клубничное, банановое, шоколадное, ванильное), сладости в виде пирожных, гарниры разнообразные (бананы запечные, картошка по-деревенски, картошка фри, пюре, рис, рис с овощами, макароны, спагетти, бантики, рожки - все что вы хотите), разнообразные виды мяса жареное, пареное, вареное, в кляре, в соусе в чем угодно: говядина, курица, жареная, индейка, свинина, кальмары, рыба 2-х видов, ролы даже встречались.

На ужин все примерно то же самое что и на обед, или на вредную пищу я не обращала внимания.

Овощи и фрукты всегда были.

После того как мы поели отправились на пляж. Пляжные полотенца выдают, и менять их можно хоть 10 раз за день на чистое и сухое )))) На пляже есть два вида шезлонгов (в наличии их много), обычно их хватает на всех. Еще на пляже располагается бар со всеми напитками: алкогольными/безалкогольными (попробуйте мамухуану - в баре она имеется) и снек-бар в котором вы можете перекусить если проголодаетесь до обеда. Пляж при отеле и идти до него минуты 3-6, на пляже белый песок (естественно с небольшим мусором). В дни прилива - море грязное, в остальные дни чистое - глубина моря 1.5-2 м. На пляже предлагается дайвинг, плавание на лодке, катамаран еще там что-то но все это за отдельную плату. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Ну и коротко расскажу об анимации: ПРЕВОСХОДНАЯ команда анимации, зажигательные и интересные для общения люди (для этого вам надо знать испанский или английский, но они изо всех сил пытаются учить русский). На пляже они вас зовут поиграть в волейбол, дартс и еще что-то.

А вечером у главного бара на сцене они устраивают сначала развлекательную программу для деток, а потом уже ШОУ для взрослых.

Они обучают танцевать сальсу и бачату - попробуйте,это очень интересно )))

Wi-fi дорогой в отеле, можно сходить в офис педро и там бесплатно посидеть (кстати он там хорошо работае), или у 11 корпуса имеется кафешка - заказывайте в ней хоть-что и вам выдают пароль на wi-fi - сидите и наслаждаетесь интернетом (порой медленным интернетом).

Недалеко от отеля находится супермаркет (в супермаркете лучше расплачиваться песо), деньги можете менять на ресепшене (курс обмена у них хороший). И самый главный плюс вашего отеля: вы находитесь в 35 км от столицы ДОМИНИКАНЫ.

И если бы оценивала 8 или 9 корпус, мои оценки были бы 3-3,5, а так как я жила в 19317 (и видела 8 и 9 корпус, то мне есть с чем сравнить) моя оценка полностью за отель 4,5

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Irina оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация номера бары алкоголь мамахуана
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 26.11.16 12:54 (4 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Akulova (3)