Регистрация: 26.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

В целом рекомедую!

Здравствуйте!

Только прилетели, захотелось сразу же написать свой отзыв о данном отеле, так как существует очень много разногласий, МИФОВ, НЕБЫЛИЦ, плюсов и минусов о которых писали наши соотечественники. С какими-то из них можно согласиться, а с какими-то и нет. Постараюсь захватить всё и даже больше и аргументированно всё обобщить и сделать ВЫВОД.

Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ : отдыхали мы с 1 - по 10 ноября, аэропорт прибытия Хургада, самолет от компании Азур Ейр.

ПРИБЫТИЕ : Долетели мы нормально. По прилету нас встретил представитель компании Анекс Тур, рассказал куда идти, что делать. Визы в Египте есть - 25$. Также мы заполняли небольшую анкетку, таможенники ставили штампы и welcome. Чемоданы отловили довольно быстро.

Далее мы сели в комфортабельный автобус и отправились в отель. До отеля ехать недолго. По пути представители тур агенства рассказали немножко нам про Египет и с чем его едят :) Никто никаких экскурсий нам не втюхивал и денег не просил!

Отдельно про Dute free : Советую все покупать в Киеве, т.к 1. Дешевле, 2. В Египте не Dute free, а помойка.

ОТЕЛЬ : Очень большой. Территория красивая, зеленая, ухоженная. Много бассейнов, бары, рестораны, кафе, довольно хороший WIFI!

СЕРВИС: Порадовал. Вежливые, отзывчивые!

НОМЕРА : Большие, с отличной шумоизоляцией ( не было слышно ни людей, ни самолетов, НИЧЕГО! Если говорить про интерьер, то они обычные, ничего особенного. Абсолютно вся техника работала, кондей пахал как проклятый, никогда не протекал. По телевизору показывают русские каналі. У нас был отличный WIFI в номере! :) Живности не обнаружили.

УБОРКА : Всегда было чисто. Полотенца, постельное белье меняли каждый день и при чем мы никогда не оставляли чаевых. Никакого мусора по углам мы не обнаружили. Холодильник пополняют ежедневно.

АНИМАЦИЯ : На утреннюю не ходили, но я лично видела как проходили игры, танцы, шманцы итд. А вот вечерняя особо порадовала, не слабо. В целом, они не навязывались и лично для меня - это огромный плюс. Ребята молодцы, им отдельное спасибо и респект. Работу свою знают и выполняют на УРА!

ЕДА : Завтраки были достойные. Обеды, ужины разнообразные. Всего достаточно, но много говорить об этом не хочу так как не жрать тупо ехали.

МОРЕ : Теплое. Вход песчаный и пологий.

ЭКСКУРСИИ : Ездили в пустыню на квадриках! Было просто сууууууперррр! Очень понравилось.

Что еще могу сказать...местные жители хорошие люди, никто не навязывался, не приставал. Главное с ними быть вежливее и они к вам будут относиться хорошо.

Сувениры можно купить в отеле, все стоит разумно. Торгуйтесь!

В целом скажу что отдых удался, рекомендую.

Добавлено 26.11.16 21:54 (2 635 символов в тексте)

15:23 08.12.16

Уважаемая Людмила,
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Людмила (1)