Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
30.09.16 - 08.10.16

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ужасный!!!

Отдыхали семьей (муж, жена, сынок 5 лет) и друзья (мама и дочка 2 годика). Есть два плюса 1. По запросу поселили в номерах рядом. 2 . Хорошая территория.хоть и не большая. Все зелено и ухожено. В остальном начинался ужас. Самый главный минус это питание.УМОЛЯЮ НЕ ЕЗЖАЙТЕ в этот отель с детьми. Кроме картошки фри и картофельного пюре (оно хоть настоящее, не как в Турции) есть Н Е Ч Е Г О. Я вас не обманываю. Детской пищи нет. иногда появлялись типа каш. у нас поросята такое не едят. Остальное пресное и с жуткими местными приправами. Тематические дни - одно название.Про грязь за столами и про полумытые приборы я вообще молчу. И это было в конце сезона, представляю что творилось в начале. Соков нет, порошок с водой. Приходилось ходить в магазинчик за соками и БАНАНАМИ, потому что даже этого г-на не было. Дубовые яблоки, зеленые сливы и вяжущий виноград. Выезжали в город на такси, везде сплошная помойка, строительный мусор (даже в море) и нищета.

Детская площадка, что так красиво представлена на фото, находится в плачевном состоянии (покосившиеся качели, малюсенькая горка, и песок с запахом мочи и плесени. А в детский клуб я даже побоялась заходить с ребенком, ужас, антисанитария. Впервые за много лет посещения разных отелей на первый же день хотелось вернуться домой. Спасало море, пляж и ласковое солнце.

Обычно всегда внимательно читаю отзывы и не поверила отрицательным! Разочарована полностью и в Тунис больше ни ногой!!!

территория номера
все остальное
Добавлено 26.11.16 22:25 (1 449 символов в тексте)

17:17 04.12.16

По всей вероятности мы были в разных отелях. Недостатки конечно есть, но вы рисуете в корне неверную картину.

18:48 05.01.17

А В Египте были? Нравится?

00:12 06.01.17

хотелось бы почитать ваш отзыв на этот отель!

00:14 06.01.17

В Египте были и не один раз, супер, если откроют, то поедем однозначно, не передаваемое по красоте и чистоте Красное море, кораллы, рыбки

21:34 25.01.17

Причём здесь плохой на ваш взгляд отель и Тунис в целом?? Как можно писать в Тунис не ногой?? Абсолютно не объективный отзыв! Хорошо хоть большинство отзывов вменяемые!

08:08 28.01.17

Отдыхали в этом отеле в июне 2016г. с ребёнком 3-х лет. И поверьте картошкой фри ни разу не кормили!!! На завтрак обычно творог, йогурты, сыры которые представлены в большом ассортименте. На обед всегда было несколько видов супов, мясных блюд. На ужин много морепродуктов ( креветки, кальмары, мидии), ежедневно были стейки из тунца на гриле и так далее. К радости зеленые яблоки и виноград нам тоже не достались, а вкусной клубники, персиков, сливы и арбузов всегда было в достатке. За копейки всегда можно было купить свежевыжатый соки и смусси прекрасные делали. Детская анимация тоже порадовала, ребёнок до сих пор вспоминает. Пару раз заходили в детский клуб и никакой антисанитарии там тоже не увидели. В июне опять планируем поездку с ребёнком в этот отель. P.s путешествую давно, стран и отелей посетила множество и поверьте есть с чем сравнивать! Тунис это прекрасное место для отдыха с маленькими детьми! Как вариант могу вам порекомендовать Доминикану, хотя нет там картошка фри отсутствует))

09:49 22.04.17

Отдыхали в начале мая 2016 года. Большой компанией 9 взрослых, 5 детей от 3 до 12 лет. В вашем отзыве не узнали отель. Дети от мини-клуба в восторге, привезли огромное количество поделок, которые хранятся до сих пор!!! Номера шикарные, без балкона был только у одной семьи, но 2-х комнатный. Питание лучше чем в Турции ( Гранд Хабер 5 ). Анимация спокойная и ровная. Море чудное, в барах никаких очередей.

Все отзывы lora-1n (3)