Регистрация: 16.04.14
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

Хороший отель

Отдыхали с семьей в ноябре 2016. На мой взгляд отличный отель.Начну по порядку.

Летели через туроператора Anex,из Борисполя.В начале рейс бронировали на ранее утро 4.00,но туроператор перенес рейс на 14.00,была задержка с вылетом минут на 40.В отель попали вечером,поели и сразу же заселились в номер.

Номера просторные,ремонт не первой свежести,но все очень прилично.Тв,холодильник,чайник,чай,кофе.Имеется небольшой балкончик с маленьким столиком и стульями.Уборщик немного спецефический парень,с полотенцами не дружит,по этому никаких фигурок нам не делал,не смотря на оставленный доллар.Убирал посредственно.

Песонал отеля очень приветлив,позитивен и внимателен.Бармен в лобби баре-виртуоз!

Территория отеля очень Большая,ухоженная,вся в зелени.Если взять еще и территорию соседнего отеля Мамалюк,в который можно ходить,можно в доволь нагуляться перед сном,а днем потографироваться.

Пляж просторный,чистенький.Шезлонгов много,выбрать место легко.Море было чистое и временами теплое.Я купался всегда,дети и супруга предпочитали теплый басейн.

Басейнов три,хотя могу ошибаться,тот что возле аквапарка был с подогревом,хотя детский басейн с детскими горками,чуть дальше-были без подогрева и вода там была холодной.

Аквапарк-простенький,опробывали все горки,отдали предпочтение двум.Людей немного,так что очереди практически не было.Аквапарк работает 4 часа в день,зимнее время.Но на третий день,я понял,что накатался.

Питание неплохое,но одинаковое,разнообразие не велико.Мало фруктов.Голодными конечно же не останетесь,но и погурманичать не будет возможности.Есть система Аля-карт,можно ужинать в разных ресторанах,предварительно разервировав на ресепшене.

Основными отдыхающими в этом отели являются Украинцы и Белорусы,немного Немцев,Англичан и Арабов. Все очень культурно.

Анимация на протяжении всего дня,аквааэробика,дартс с сломанными дротиками,волейбол,настольный теннис и кончно же вечерние мероприятия в амфитеатре.Детские мероприятия очень одинаковые,примитивные,но детки были рады.Вечерние шоу-повеселее.Также работает детский клуб,рисуют,играют,веселятся.

Кстати,вечером грызут комары,сильно грызут.Балкон тоже надо закрывать, с заходом солнца.

Есть футбольное поле,где переодически проходят игры местных команд,два теннисных корта и стрельба из лука-интересно ,и увлекательно.

Хамам при отели,так себе. Расчитывали на большее.

Все экскурсии от Тур оператора-дорогие.Реальная ценна вдвое дешевле,торгуйтесь-это кстати везде нормально,или найдите других.Поездки в город,которые бесплатные,на самом деле дорогие,сувениры,масла,кожа и меха можно купить значительно дешевле,не спешите-приценитесь.

Вот наверное и все,подводя итог: Отель супер,персонал супер,отдых супер.

Отличные парниши-официанты в главном ресторане.

вот он Бармен-Виртуоз!

териттория персонал внимательность
Добавлено 27.11.16 10:12 (2 706 символов в тексте)

12:26 27.11.16

Уважаемый Никита,

Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий.
Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых чуточку лучше.

С нетерпением ждем Вашего возвращения в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Все отзывы Mykyta Moshkin (4)