Регистрация: 05.10.16
ноябре 2016
02.11.16 - 12.11.16

4.2

Отдых в Sultan Gardens Resort 5*

Отдыхали в Sultan Gardens Resort 5* со 02.11.2016 по 12.11.2016. В Египте уже пятый раз.В отель приехали уже ближе к ужину, поэтому заселение прошло быстро. Нам дали номер 608 - Junior Suites. Расположением и самим номером остались довольны. Про территорию уже много писали- большая, зеленая и ухоженная. О питании тоже много сказано, здесь мнения людей иногда кардинально расходятся, несмотря на то, что отдыхали в одно и то же время. Я скажу одно - голодными не будете, обязательно что-то найдете для себя вкусное.Очень вкусная выпечка и мороженное. Мы всё перепробовали по чуть-чуть, ничем не отравились.Официанты вежливые и доброжелательные.Понравился итальянский ресторан, в индийском ресторане блюда были очень острыми (для меня).

Про уборку номера писать нечего. Нам меняли полотенца, приносили воду и туалетные принадлежности. На этом уборка заканчивалась по нашему желанию.На территории отеля много комаров и мух.Хотя их и травят, но меньше их не становится.

Хотелось выразить огромную благодарность аниматорам, в частности Максу и Вике. Ребята - вы молодцы! Привет вам из Запорожья.

О пляже - лежаки "бывалые", уборка пляжа должна проводиться более тщательно.

В этом отеле очень много отдыхающих с детками. Хочу высказать лично своё мнение. Дорогие родители,когда вы везете своего ребенка, которому исполнилось всего три-четыре месяца, в такую страну с таким климатом, желательно все же проконсультироваться перед поездкой со своим педиатром.

Рекомендую ли я этот отель для отдыха? Да.

Vika13579 оценил сервисы

Добавлено 27.11.16 22:18 (1 517 символов в тексте)

13:35 07.12.16

Приветствуем Вас из отеля Султан Гарденс Резорт!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем пребывании у нас.
Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Нам было очень приятно снова принимать Вас в качестве нашего ВИП гостя.
Надеемся на новую скорую встречу с Вами.
Всего доброго,
Администрация.