Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
08.11.16 - 18.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Magawish

Отдыхали с 8 по 18 ноября. Семья из трех человек (дочке 14 лет). Прилетели вечером, заселились сразу. Первое впечатление, когда зашли в номер - шок и захотелось заплакать. Номера реально старые и убитые. Номера все одинаковые - и на 2 человека и на 3. В номере 2 кровати и диван, который раскладывают для третьего человека. Разложенный диван по ощущениям - раскладушка с очень тонким матрасом, чувствуешь телом все металлические перекладины. Есть телевизор, нет сейфа. В ванной есть фен и жидкое мыло.

В общем, заселились. Потом сходили на ужин в ресторан, разобрали вещи и легли спать. Утром уже все не показалось таким страшным, и номер вроде ничего. Про лежаки правда, что пишут. Мы шли с утра на море, брали полотенца, занимали места и шли на завтрак. Если придешь после 9 утра, лежак можно и не найти. Пляж действительно лучший в Хургаде, это мнение не только наше. Великолепный заход, песочек, никаких камней, ежей и т. д., тапочки не нужны, где-то метров через 7- 10 по шейку. Море очень чистое и прозрачное. Я думаю, что люди потом и возвращаются в этот отель только из-за моря.

Рядом аэропорт, но шум самолетов не мешает.

По поводу воровства в отеле ничего сказать не могу, у нас ничего не крали, ни в номере, ни на пляже, нигде. Вообще у нас все валялось в номере без присмотра – и телефоны и планшет, и ни разу ничего не пропало.

Неплохая команда аниматоров. Работали они на пляже. Утренняя гимнастика, пляжный волейбол, бочча, водная аэробика, танец живота, латино и многое другое. Девчонки постоянно приглашают на какие-то занятия. Территория у отеля огромная.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ресторану твердая пятерка. Все очень вкусно, ни разу не отравились. Еда разнообразная, единственный минус - то, что мясо, курицу и рыбу вам выдают, причем очень маленькими порциями и если просишь больше, то дают еще капельку с перекошенным лицом, как-то даже неприятно. Фрукты есть всегда, обычно 1-2 на выбор. В первый раз попробовала их местный фрукт гуава, сначала не понравился, а потом как-то подсела. Еще была дыня, апельсины, грейпфруты. В баре на пляже с 12 до 13 бесплатное мороженое, сначала огромная очередь, а потом минут через 20 свободно.

Один раз ходила в спа-центр на пляже, заказала программу Клеопатра за 45$ (кокосовый пилинг, массаж тела, маска на лицо, массаж лица, рук, ног и все тело намазали каким-то маслом), в общем, не очень понравилось, лучше брать обычный массаж или фараон за 25 $.

За покупками ездили на улицу Шератон, таксисту так и нужно говорить, они знают. На пляже есть лавочка сувенирная, работает где-то с 10 до 14 часов, там самые дешевые сувениры и потом еще делают скидку и еще дают что-нибудь в подарок.

Поеду ли еще раз в этот отель? Конечно, отдых нам понравился, отель хороший и конечно вернемся сюда еще раз.

Добавлено 28.11.16 00:27 (2 796 символов в тексте)

14:55 05.12.16

Dear Juliana

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed