Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2016
17.11.16 - 24.11.16

прибыли в отель в 9 утра. ранее заказаный номер был еще...

прибыли в отель в 9 утра. ранее заказаный номер был еще занят, поэтому сразу же дали номер на 3 ЧАСА!, чтобы не сидели в холе. наш номер оказался просто суперским! - большой, светлый, открывали все 4 окна, поэтому не пользовались конд-ром.комаров не было*(хотя 2 этаж жаловался). уборка ежедневно, вода оставлялась регулярно. море, пляж, территория - песня!!! все 8 дней купались, не смотря на штормы(т.к. в бухте), что есть главное! персонал, что на пляже, что в ресторане - на 12 баллов! еда. хватало с излишком! как хр. больной заболеванием ж.к.т. - утро начинала быстрозаварив. овсянкой(мне хватило 3 пакетика), избегала откровенно острых блюд. фрукты:гуава, финики, апельсины, мандарины,бананы, виноград, салат из дыни, яблок, граната. по 1$покупали манго в отеле. для любителей проф. фото амадео(мл. брат).из экскурсий брали квадрациклы, причем в "сан-марино", а не в анексе, за что получили .старики ходили на сохо, молодежь ездила на диск-ку.в день отъезда никаких пайков не брали, а сами набрали, что хотели. дни пролетели удивит-но быстро, как сказка! если по жизни ты - ольга фреймут, то собирай пыль под плинтусом! короче, всем хорошего отдыха, а отелю процветания!!!

пляж море персонал расположение
не замечали
Добавлено 28.11.16 00:37 (1 189 символов в тексте)

22:12 28.11.16

Спасибо за комментарий. Очень полезно. Долго выбирали тур и остановились на этом отеле. Едем туда отдыхать в декабре. Подскажите какой номер вы брали, какой этаж в каком корпусе? Мы тоже его закажем.
И что там с погодой? Ветра были, прохладно? Нужно верхнюю одежду?

12:44 30.11.16

Уважаемая Наталья, спасибо за проведённое время в нашем отеле, позитивное настроение по жизни, и отдельная благодарность за написанный отзыв о своём отдыхе. Ждём Вас с подружками в следущий Ваш отпуск.
Администрация отеля, с наилучшими пожеланиями

18:08 04.12.16

брали номер 1342. погода супер!+30 воздуха, +26 море. ветры были всего 2 дня, даже шторм!, но мы этого не ощущали, п.ч. пляж в бухте. знакомый нашей подруги взял путевку в 5***** - ни разу за 10 дней не купался! так что не слушайте нытиков! вперед!

18:13 04.12.16

уважаемая Дина! все подружки в восторге! мало того, подружки подружек захотели к вам! здоровья Вам, терпения и процветания!!!

Все отзывы наталия (1)