Регистрация: 28.11.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2016
13.10.16 - 27.10.16

Барсело пелас делюкс – все что нужно для счастья

Отдыхали в октябре 2016 года. Это была наша вторая поездка в Доминикану. Первый раз мы с женой ездили в отель Carabela лет пять назад. Сейчас он, кажется, называется Vista Sol. В этот раз мы полетели втроем – я, жена и наш сын 5 лет. Выбор пал на этот отель из-за относительно неплохой цены и хороших отзывов. Конечно, если сравнивать эти два отеля, то Барсело однозначно выигрывает. Ну, во-первых, еда. Хороший выбор мяса и рыбы на шведских столах. Бывали морепродукты, достаточно часто. И, что нашему сыну особо пришлось по вкусу, так это специальная секция для детей. Где тот же шведский стол, но только для маленького роста. Однозначно, отель подходит для отдыха с детьми. Всю очень удобно. Есть две бесплатные аква зоны с неглубокими бассейнами и горками для детей. Есть один платный аквапарк. Туда мы так и не попали, нам хватало бесплатных развлечений.

Очень удобно наличие бара возле детской секции с горками. И ребенку хорошо, и родители могут отдыхать. Так же из развлечений для детей хочется отметить хорошую детскую площадку на территории отеля, отличную анимацию и водные развлечения. Водные развлечения предоставляются бесплатно на пляже. Подписал бумагу с номером комнаты и бери. Мы брали каяк и катамаран с педалями. Так же там были парусники. Но, так как опыт отсутствует, нам хватало более простых развлечений. Что касается пляжа, то он оправдал наши ожидания. Иногда намывало водорослей, но их быстро убирали. Вода в океане чистая и прозрачная. И соленая, разумеется ;) На пляже ежедневно проводят занятия по йоге, танцам и устраиваются другие развлекаловки. Что само по себе хорошо. А что еще лучше, так это ненавязчивая анимация, которая не пытается втянуть тебя в этот процесс. На пляже очень много теневых мест. После обеда мы устраивали короткий семейный сон на лежаках. В этот приезд, кстати, мы ни разу не обгорели. Жена подготовилась. Защита 50+ обновлялась каждые два часа. В результате мы неплохо загорели, а не поджарились как креветки.

Из недостатков отеля – платный интернет. Но, как я понял, в Доминикане это норма. Проблема решилась легко и без особых затрат. Во второй день мы отправились в торговый центр сан хуан, где за пару часов (!!!!) нам подключили симкарту с интернетом. Сама симка обошлась в 5$ примерно, а 3 ГБ интернета еще 20$. Хватило на весь отдых. Подключали у сотового оператора Claro. Про интернет нам подсказали ребята из компании Два Банана. У них мы, кстати, заказали все экскурсии. Ребята знают свое дело. Быстро отвечали на все вопросы и подобрали отличные экскурсии под наш бюджет и предпочтения. Экскурсии прошли на высшем уровне! Чем не могли похвастаться наши знакомые из отеля, которые заказали у тур оператора.

Из плюсов так же хочу отметить территорию отеля – чистая, ухоженная, все дорожки под крышей. На наш отпуск выпало немало дождей, поэтому крыши пришлись кстати. А в жаркий день они спасали от палящего солнца. Сразу видно, что отель строился «по уму». Все продумано и удобно. В этом отеле у нас действительно получилось расслабиться и отдохнуть от суеты. Отель большой, места много, поэтому здесь не создается ощущения муравейника. Так же хочется особо отметить номера. Простая, но уютная комната. Свежая сантехника. Мы жили на первом этаже с выходом в сад. У балкона у нас была небольшая площадка и лежаки, где мы проводили время с супругой, когда сын ложился спать. Звездная доминиканская ночь, отличный ром и сигары – что еще нужно для счастья?

Анимация

Добавлено 28.11.16 18:55 (3 427 символов в тексте)

16:52 28.12.16

Уважаемый посетитель,
С наилучшими пожеланиями от всей команды Barcelo Bavaro Palace
Спасибо за Ваши слова, чтобы подчеркнуть наши услуги. Рады, что оправдали Ваши ожидания, благополучие наших гостей является нашим главным приоритетом.
Я надеюсь увидеть Вас снова, когда решите вернуться в Доминиканскую Республику. Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем замечательном отеле.
искренне,
Хавьер Кордеро Gilsanz