Регистрация: 28.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Второй раз в Лимак Лимра!!! ххх

Отдыхали в этом отеле семьёй (я, супруга и двое сыновей 4 и 7 лет) с 24 сентября, по 8 октября. В отель прибыли ещё до обеда, что не помешало сразу получить карточки от номера (2шт). Номер был на 3 этаже, корпуса Ариканда, с окнами в сторону аквапарка Dolosu. Места в номере вполне всем хватило, сейф бесплатно, в холодильнике вода, минералка, лимонады, пиво (каждый день пополнялось). К уборке нареканий не было. Шум от вечерней музыки на территории соседнего отеля вполне приемлим, нам не мешал.

Территория отель большая, ухоженная, много бассейновесть, в общем пройтись есть где. Кошек много, но у нас проблем с ними не было. В свободное от отдыха время всегда есть чем себя занять, настольный тейнис, мини гольф, дартс, кинотеатр, стрельба из лука. Вечером очень хорошие шоу в исполнении команды аниматоров Лимры, переодически были приглашённые команды, у нас за всё время отдыха повторов не было. Единственный минусик, это дискотека после шоу, ну уж очень громко включают музыку, на танцполе не возможно находиться без берушей. Детский клуб надарил детям кучу подарков, персонал действительно занимается с детьми, проводят разные тематические игры и не всегда удаётся вытащить этих детей из клуба на море.

Проблем с очередями в барах или ресторанах мы не почуствовали. На пляж выбирались уже ближе к 10 часам, но проблем с лежаками не разу не было. Берег галька, кто то говорит, что заходить в воду проблемно, но у нас пляжные тапочки почему то всегда скучали под лежаками. Полатенца выдаются бесплатно, их можно менять каждый день на новые.

Питание нас полностью устроило (единственное - свежевыжатые соки могли быть и бесплатно при концепции UAI). Были в рыбном и итальянском ресторане. Последний особенно понравился. Очень не плохая кондитерская, где огромный выбор сладостей и довольно неплохой кофе с аппарата (видов 10).

Пару раз гуляли за территорией отеля, в принципе всё стандартно, ряд магазинчиков с достаточно не навязчивыми продавцами. Экскурсии брали у {удалено модератором}

Будут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.

территория анимация рестораны
Добавлено 28.11.16 23:00 (2 044 символов в тексте)

10:36 29.11.16

Добрый день, напишите пожалуйста стоимость ресторанов а-ля-карт Вы писали про рыбный и итальянский?!

Все отзывы Эдуард (1)