Регистрация: 29.11.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2016
13.11.16 - 26.11.16

Были в Гранд Оазисе 2 раз ... Отель расположен в хорошем...

Были в Гранд Оазисе 2 раз ... Отель расположен в хорошем месте, хороший пляж, живописный риф, много рыбок... этим пожалуй он и выигрывает - если едете на море, пляж, поплавать с рыбками- рекомендую . Ещё большой бассейн - можно полежать у бассейна , поплавать - кто любит. Есть анимация - хорошие ребята старались, развлекали гостей, не навязывались , но и скучать не давали.

Те кто едет полежать в номере - не рекомендую... Мебель старая, нет ремонта, обшарпано как-то не уютно. Хотя убирали довольно сносно, постель меняли как обещали раз в 3 дня. Телевизор и кондиционер работали нормально. Персонал приветливый - улыбаются, здороваются , деньги ( чаевые ) никто не выпрашивает .

Те кто любит вкусно покушать - едьте в другой отель. Питание больная тема. Голодными мы конечно не ходили, но еда не ресторанная, а так столовка савдеповская. Хотите вкусно покушать - ходите в платные рестораны, их 3 - рыбный, восточный и итальянский, 1 раз пробный - бесплатный.

Так как мы летели отдыхать на пляжный курорт Красного моря, хочу заметить не очень дорогой, а в номере спали и переодевались, то всё это мелочи. Думаю поедем и в 3 раз в Гранд Оазис. Всем приятного отдыха.

Добавлено 29.11.16 04:13 (1 181 символов в тексте)

14:31 29.11.16

Уважаемая Валентина, добрый день!
Спасибо, что снова с супругом посетили наш отель и оставили отзыв.
Ваши замечания доведём до сведения руководства.
А-ля' карт рестораны в отеле бесплатные, независимо от количества посещений.
Удачи Вам во всём!

19:16 29.11.16

Хорошо что А-ля карт рестораны бесплатные, но на рецепшине записывают 1 раз в 1 ресторан, по крайней мере нас второй раз в рыбный не записали.

Все отзывы Валентина (1)