Регистрация: 19.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
15.11.16 - 27.11.16

Хороший отель!Нам все понравилось!

Доброго времени суток!Только вчера вернулся из этого отеля и пока все свежо-напишу ка я отзыв!))).Ну что-отель достойный и очень аккуратный-это вам не Египетская 4* ка,а настоящяя честная Тайская 4* ка!Нам все понравилось-нам никто не мешал,мы тоже никому не мешали,мы персонал не трогали,они нас тоже))).Короче,мы отдыхали и они тоже-на стойку рецепшена приходили только за полотенчатыми карточками.Надо сказаьть эта специфика отеля в отношении полотенец и залога в 100 $ очень бесит,но не так чтоб совсем,но доставляет дискомфорт и еще эти таблички что нельзя и что за это будет.Не отель,а лагерь легкого и влажного режима!Я конечно все понимаю,но на мой взгляд это глуппо,как будто мы дикари и нам диктуют правила....Ну ладно,на этом все.Отель хороший и внутри очень аккуратный,чистый и красивый-все очень хорошо и цивильно-есть даже свой бассейн на закрытой территории,а не как у остальных-довольствуются общим,хотя это нам не мешало купаться везде!В самом отеле все хорошо-завтраки несмотря на простоту очень вкусные,не сказал-ездил семьей с 2 я маленькими детьми 3 и 5 лет,ну дак вот старший ел общий стол,а младший хлопушки и круассаны-к завтракам претензий нет-все очень вкусно!Насчет обеда-пообедать можно в основном ресторане-все очень-очень вкусно и дороже чем на улице всего на 20-40 бат,но вы больше времени потратите на сборы и дрогу до уличных макашниц,так что рекомендую обедать в основном ресторане,ну или заказать сэндвичи около бассейна,они тоже вкусные и порции по традиции не маленькие!В номере убирались очень хорошо и количество оставленных бат на это не влияло-убирали всегда хорошо и всегда 2-3 бутылки воды в стекле.Единственное что плохо в номере-это ужасно вонючий ковролин,который либо от старости,либо от влажности воняет простите всеми цветами радуги!Мы кондиционер не включали-спали с открытым балконом,поэтому запах сравнивался с уличным)))Анимации в отеле соответственно никакой нет,но она и не нужна-вечером выползаете на улицу-вся анимация там!))).Ну и прогулки по местным ТРЦ доставляют удовольствие.Море..ну как сказать...ну не очень чистое,хотя я купался-метров 5 от берега отойти и ка бы уже вот))).Вообще то линия Джомтьен считается что это чистая пляжная полоса,но кого не устраивает-милости прошу на военный пляж-что мы и делали.Паттая оставляет двоякое чувство,с одной стороны грязь,запахи и антисанитария,а с другой полная экзотика в пище и фруктах.Но скажу что мне понравилось,по возможности вернусь сюда еще,просто отключайте кван и будет вам сабай-сабай)))))).Про экскурсии писать не буду-не был,про остальное узнаете у гидов!Всем удачного отдыха и позитивного настроя и отношение ко всему как у тайцев!

Vasiania оценил сервисы

хорошая ухоженная территория много бассейнов чистый пляж и песок
навязчивые запреты
Добавлено 29.11.16 13:09 (2 652 символов в тексте)

04:29 30.11.16

Подскажите в основном ресторане кормили детей русской кухней какие цены на еду?

12:25 30.11.16

Привет Томск!))).Да,кормили нашей едой-там есть детское меню и есть понятные нам пельмени,картофельное пюре с мясом,даже окрошка есть!!!Цены приемлемые-от 70 до 110 бат.

14:52 30.11.16

Спасибо

15:18 30.11.16

Спасибо за отзыв Вам)!
Мы тоже завтра летим с детками. Подскажите как Вы добирались на военный пляж?! Сколько стоит и как деткам там вашим было?!
Возили ли Вы своих пупсиков в зоопарк?!

18:39 30.11.16

Доброго времени суток!Смотрите-на военный пляж можно добраться несколькими способам-1) Заказать экскурсию 2) Взять тук-тук человек на 8 и 3) Вроде можно перейти на другую сторону от Амбассадора и там тоже стоят машинки,стоят которые то ли 400 то ли 800 бат,но это я услышал через 3 руки,поэтому не гарантирую правду.По поводу стоимости,вход для взрослых 100 бат,детский 50 бат.Да,верно,в зоопарк ездили,как правило гиды на встрече дают эту экскурсию бесплатно,только не забывайте что бесплатно просто не даеться,надо буде еще покататься по разным фабрикам и заводам!)))А так если сами надумаете то парк называется парком тысячелетних камней и там как раз зоопарк,там же и слоны и жирафы и крокодилы-всех можно покормить и погладить!)))

18:40 30.11.16

Обращяйтесь

04:18 01.12.16

Подскажите сколько стоит экскурсия в зоопарк и в каком турагенстве покупали?

09:41 01.12.16

Экскурсия в зоопарк входит в обзорную экскурсию и охватывает собой посещение Будда Хилл и зоопрка+катание по ненужным фабрикам и заводам.Нам она досталась бесплатно,а так у Одеона она стоит 30$

13:59 06.12.16

Добрый день . Летим в этот отель 14 января. Подскажите пожалуйста как все таки Вы добирались на военный пляж. Я Ваш ответ прочитала, но в е таки не поняла:если экскурсию брать, то в е таки наверное дорого выходит туда так каждый день. А второй способ о котором Вы пишите понаслышке (тоже у многих читала) Вы не использовали.Как Вы тогда туда добирались? Летим в Тай первый раз , поэтом задаю всем очень много вопросов , может иногда и нелепых на чей то взгляд . И скажите пожалуйста сколько Вы добирались трансфером по времени от а/п Банкока до отеля. Подумываем заказать такси после длительного перелёта . Я уже списалась с офиц. сайтами , цена за машину 1700 Бат . Лишних тоже нет , но иногда того стоит . Они написали машина едет до отеля 1,5-2 часа. Сколько едет автобус ? Заранее спасибо

15:38 06.12.16

Добрый день!Нет,на военный пляж мы не ездили каждый день,наш отдых составлял всего лишь 12 дней,так что бегать нам не очень хотелось,поэтому ездили всего 2 раза.У нас отдыхали друзья в другом отеле и нас набиралась приличная компания и мы просто брали отельный тук-тук,у Одеона есть типа как экскурсия,они просто предлагали-это так для информации.Поэтому как добираться и другие способы нами не опробованы.Что касаеться времени которое было потрачено на дорогу от аэропорта до отеля то оно занимает порядка 1ч 30 мин.Машину брать нет смысла,поскольку автобус едет 80-100 км в час и у него занимает дорога столько же сколько и у автомобиля.

16:05 06.12.16

Спасибо Вам большое за ответ

16:06 06.12.16

Обращайтесь

16:21 06.12.16

Ну раз Вы уж разрешили обращаться. Ни как особо не пойму все таки как на пляже найти тень . Кто что пишет. Мы летим вообщем то за пляжным отдыхом. Египта нет, а купаться хочется. Но нам важна тень, это просто жизненно важно , как бы это не звучало. Ну и пересмотрев очень много отелей Тай (на свой бюджет) остановились на этом. Ну так для себя и решили . Если не найдём тени где лежать на пляже , будем у бассейна . Если не трудно опишите, какая там ситуация с пляжем, есть где полежать в теньке? Спасибо

16:29 06.12.16

Значит так-скажу что море рядом с отелем не совсем чистое и на берегу нет пальм или растительности,только песок и сидячие поганые лежачки-сидячки-стульчики.На военном пляже растут обычные деревья-там можно посидеть в теньке и покушать опять таки на стульчиках и можно взять в аренду столики.Что касаеться бассейна-то он у отеля Оушен свои и вполне приличный-там и лежаки и зонтик,кстати у всех бассейнов есть лежаки и зонтики.Ну и напоследок-в Тае очень влажно,кожа увлажена и мы не разу не обгорали,ну от влажности часто бывает такая облачная дымка которая закрывает солнце и процесс пребывания становиться легче и комфортней.

23:25 07.12.16

Добрый день , вернее ночь))) Подскажите, есть сейчас в продаже манго? Весной - это был наш фаворит, теперь мучаюсь, будут ли в декабре?

12:10 08.12.16

Добрый день! только что вернулись из Тая.
В Атриуме - ресторане Океана на 1 этаже Детское меню комплексное: первое блюдо на выбор борщ или суп куриный, второе котлета, гуляш или рыба, гарнир- макароны, картофельное пюре или картофель фри, сок в подарок все это приносят на детских красочных подносах - стоит 150 бат (300 руб российскими), все очень вкусно! Порции приличные, вполне можно насытиться и взрослому человеку.
Порции взрослые: первое - борщ, куриный суп, окрошка (с хлебом) - 80 бат, 2 котлеты (гуляш, рыба)+картфельное пюре(макароны) - 100 -120 бат. напитки дорогие 175-200 бат.
Военный пляж 3 способа:
1) у туроператора 400 бат на человека включает в себя проезд туда-обратно, и вход на пляж, лежаки за отдельную плату . Все цивильно раздевалки, душевые, сан.узлы, миникафешки
2) Выходите за территорию Амбассадора, переходите улицу - прям напротив перехода стоят тук-туки и минибасы, спрашиваете сколько стоит на военный пляж - цена где-то 800-1000бат, набирается 8-10 человек делите на всех получается 80-100 бат туда и обратно на человека +100 бат вход на пляж взрослый (50 бат ребенок), за вход отдаете при пересечении поста, договариваетесь толпой во сколько вас забрать с пляжа (в 2-3-5 часов вечера), он приезжает в назначенный час, оплата по приезду в отель. Итого выходит 180-200 бат с человека.
3) Можно заказать личный трансфер , но это очень дорого.
Хорошего вам отдыха!!!
Манго продается, очень вкусное - цена 40 -70 бат 1 кг , вообще у них все стабильно!!!

12:15 08.12.16

Добрый!Да,манго есть и есть все фрукты,когда мы были,то не было только клубники,а так конечно-все есть!

12:19 08.12.16

Жаль, что наш деревянный рухнул и цены стали в 2 раза дороже для нас.

12:33 08.12.16

Но фрукты всеравно дешевле получаются!)))

12:44 08.12.16

Согласна!!! Тай -это РАЙ!!!

22:59 08.12.16

фрукты и дешевле, и выбор то какой!!! настоящий РАЙ!!
хочется вернутся туда ещё и ещё!!!

16:09 11.12.16

Добрый день.
Собираюсь в марте.
Вопрос: что за военный пляж? можете координаты скинуть или ориентир?
Всегда ездили на Ко Лан. Блаженно и не далеко.

04:10 12.12.16

Добрый день!
Военный пляж - Saikaew beach, он находиться на противоположной стороне относительно Парка ландшафтного дизайна Нонг Нуч (т.е. на стороне Амбассадора) и чуть дальше. В общем от Амбассадора минут 25 езды. Просто на тук- туке за 20 бат до него не доехать, так как тук- тук не сворачивает с трассы Сукхумвит, а до пляжа еще наверно-4-6 км будет пешком не дойдешь.
Мы были в Амбассадоре, проблем добраться до военного пляжа не было вообще. Конечно если вы будете в самой Паттае вам удобней ездить на Ко-Лан. А так думаю это отличная альтернатива Ко Лану. Наберите в поисковике Военный пляж - очень много отзывов о нем.
Кстате, мы ездили еще на пляж Танцующей девушки, в ту же сторону как и на военный, ехать минут 45-50 , там тоже голубая прозрачная водичка, светлый песок, но более дико - нет раздевалок , душевых, санузлов , есть подобие забегаловок, проезд туда о обратно - 100бат на человека + 30 бат со всего минибаса за въезд на территорию. В принципе и на этом пляже нормально и народу в будние дни меньше, в выходные толпы китайцев везде!!!!Добираться также как и на военный пляж (как я писала ранее). Хорошего Вам отдыха!

12:13 12.12.16

Спасибо!)))Военный пляж-одна из самых обсуждаемых тем!)))

16:06 13.12.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, остались ли по правую руку от отеля, если стоять лицом к морю на пляже, какие либо кафешки, предлагающие аренду лежаков и зонтов? Год назад были. Но. если сейчас нет пляжного оборудования, то находиться там под открытым солнцем невозможно((
тем более, что мы с летим с маленьким ребенком. Заранее большое спасибо за ответ!

16:34 13.12.16

Добрый вечер Ебург!Нет,с правой стороны ничего нет и все на пляже сидят на поганых сидочках, от которых у меня болит спина!Предлагаю вариант как делали мы,до 14-15 часов у бассейна,а потом когда солнце не активное-можно и в заливе купаться и лежать на полотенцах отеля

16:39 13.12.16

Да кафешки там остались, правда их не много, делают массаж, а если у них заказать хоть напиток будет тебе счастье и лежак, и тенек и бесплатный вай фай!!! Слева нет ничего, сплошной пляж до следующего отеля. Хорошего вам отдыха))))

16:43 13.12.16

Нет,вопрос то был по правую руку-с левой стороны там да,там массаж и предлагают пиво и кокосы,но вот честно лежаков не видел,хотя спасибо за уточнение и дополнение моего отзыва!)))

16:44 13.12.16

Почему нет? Если стоять лицом к морю справа есть кафешки,нужно пройти правее от пляжа амбассадора.

16:45 13.12.16

А,ну тогда спорить не буду-мы туда не ходили,а чисто визуально там ничего не было.

16:48 13.12.16

Если стоять спиной к морю, справа ничего нет, слева кафешки.

16:50 13.12.16

Да нет это не спор, попытка помочь счастливчикам, которые едут туда)))))

16:51 13.12.16

Вы ходили больше нас и знаете все лучше-создайте свой отзыв и возможно он будет информативней чем мой и люди будут получать более точную информацию.

16:58 13.12.16

Извините, не буду больше вмешиваться))))

16:59 13.12.16

Да нет,нет,я без претензии вообще!))).Мы просто первый раз были в Тае и что то могли упустить и не заметить,а вы все очень четко и подробно излагаете!Буду только рад вашим комментариям!)))

10:40 25.12.16

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли в отеле гладильная комната, или утюг в номере? Спасибо!

17:20 26.12.16

Добрый!В номерах нет,но насколько я понял,то можно заказать услугу стирки и глажки белья,но с другой стороны там такая влажность,что вещи сами выравниваються и разглаживаются,а вообще мы возим всегда с собой маленький дорожный утюжок,что и вам советуем!)))

Все отзывы Vasiania (11)