Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2016
20.11.16 - 27.11.16

Прекрасный персонал, вкусная еда, свой коралловый риф

Идеальное место для снорклинга - у отеля свой коралловый риф: от понтона вдоль рифа натянут канат, по которому можно перемещаться, чтобы вас не занесло течением на кораллы или в море. На понтоне всегда присутствует спасатель.

От уборки до ресепшна в отеле работает прекрасный персонал - отзывчивые, понимающие, никаких хамов.

Питание разнообразное и все вкусно. Но это не тот отель 5 звезд, который будет подавать вам изысканные блюда (собственно, по цене это должно быть понятно), поэтому не стоит ожидать чего-то сверх.

Номера можно было бы обновить: старая ванная, старый фен, постельное белье и шторы. Поэтому если вы ищите все новенькое, то этот вариант не для вас.

Расположение: близко к аэропорту, 2.5 часа до горы Мойсея.

Galine оценила сервисы

питание сервис снорклинг близко к аэропорту
Добавлено 29.11.16 15:47 (745 символов в тексте)

02:41 30.11.16

Скажите,пожалуйста,есть ли подогреваемый бассейн в отеле ,насколько он теплый и какая заполненность отеля и контингент отдыхающих.Спасибо

10:58 30.11.16

Бассейн только один и я не уверена, что он подогревается, но мы были в то время, когда еще достаточно жарко. Когда мы уезжали, отель был практически пустой, в главном ресторане было занято несколько столиков (по приезду ресторан был полность заполнен, но на территории отеля и на пляже этого количества людей не заметно). В основном туристы из Украины, несколько пар из Европы. Сейчас начался сезон ветров, а этот отель не в бухте, поэтому возле моря очень холодно и ветренно.

Все отзывы Galine (1)