Регистрация: 23.10.16
ноябре 2016
19.11.16 - 28.11.16

3.7

По свежим воспоминаниям!))

Вернулись только вчера!!)) Все по порядку! Заселение- очень не понравилось! Несмотря на оставленные запросы на Вашем сайте как нами, так и нашим турагентом, заселили нас далеко не в корпуса с видом на море, сразу на ресепшн попросили денег за размещение в "лучший номер"-мы отказались давать денег! Заселялись в тот день первыми из человек 10-12 (некоторые из них все же заселились в корпус с видом на море... видимо доплатили))) В номере жутко пахло кошачей мочой, при обращении на ресепшн -ни чем помочь не смогли! На след.день обратились к гиду, при его обращении на ресепшн номер предложили другой))) Также постельное белье отвратительное, все в катышках!! Мы покупали себе комплект белья сами(( Из минусов -это все!

Питание... всегда было что выбрать на любой вкус. Фруктов малова-то... покупали сами.

Территория не большая, очень ухоженная! Только очень много котов, орут по ночам, по столовой бегают, по лежакам лазят.

Пляж хороший, мелкая галька... лучше купить специальные тапочки... продают по 5$ можно торговаться, я купила за 3$

Море уже прохладное, после обеда усиливается ветер, плавать некомфортно. И по вечерам, даже в свитере прохладно.

Wi-Fi в лобби ужасный! даже сообщение отправить иожно с трудом!

ухоженная территория
wi-fi
Добавлено 29.11.16 16:28 (1 242 символов в тексте)