Регистрация: 30.10.16
ноябре 2016
08.11.16 - 17.11.16

комфорт, внимание и релакс

Огромное спасибо руководству отеля за внимание к каждой потребности отдыхающих..!!! в Египте не первый раз, до этого были в Бароне де Люкс ,так что есть с чем сравнивать!!

Реально все работает на самом достойном уровне. Поселение - сразу по прибытии без каких либо проволочек ..в дальнейшем несколько раз обращались на рецепцию по разным вопросам - обслуживание качественно,быстро и удивительно доброжелательно.

Номера идеально убраны и обслуживающий нас мальчик был очень вежлив (конечно оставляли 2 дол . но он и без этого старался)

Питание - разнообразное ,а с учетом ресторанов а ля карт куда ты можешь записаться ежедневно - хочешь сам, хочешь на рецепции или ч з интернет в номере - каждый вечер может быть особенным.

09.11 у нас был д рождения. я сделала заказ торта - здесь на сайте , предварительно ,до поездки. в течении суток получила ваучер подтверждающий этот бонус.

распечатала и отдала на рецепции .. А вечером в день рождения мы ужинали в индийском ресторане нам преподнесли торт с песнями на 3-х языках ..ЭТО БЫЛО ТАК ПРИЯТНО! мало просто поздравления - а как это творчески было оформлено и исполнено!

Всем кто планирует свою поездку хочу сказать - все действительно на высоком уровне (если уже противно придираться , то мебель в номерах на 4 из 5 баллов ) , но если хотите улучшить свои условия - то есть отдельно стоящие виллы со своими шатрами на пляже ...

мы отдыхали с Анекс туром - брали у них объемную, полно дневную экскурсию на яхте - и там та же картина и сама яхта и организация и гид обслуживающий - все работали четко и высокопрофессионально (я работаю в туризме - по этому невольно оцениваю каждый шаг) Респект гидам Анекса!!

если есть финансовая возможность советую брать индивидуальный трансфер - это не такие большие деньги - но комфорт получаешь сразу по прилету и при обратной дороге уже не выходишь из состояния релакса до прибытия в Украину.

Аниматоры работали отлично , не напрягали - особенно понравилась фишка данного отеля - другим бы позаимствовать - если ты не хочешь ,чтобы тебя тревожили на пляже ,можешь взять красный флажок , там же где пляжные полотенца , поставить рядом - и никто не потревожит!!!! Вечерние развлекательное программы были классные - живая музыка,хорошие певцы , танцоры зажигательные, вечерние шоу после 21.30 ...

фотографии дадут представление и о территории и о пляже и других уголках отеля .

Все более чем достойно!! Еще раз спасибо всем представителям отеля и Анекс тура ,кто так хорошо помог нам отдохнуть!

Ирина оценила сервисы

плюсы все
мебель старовата
Добавлено 30.11.16 09:51 (2 513 символов в тексте)

12:28 30.11.16

Уважаемая госпожа Ткаченко,
Мы хотели бы выразить Вам нашу благодарность за выбор именно нашего отеля из всех отелей Хургады. Для нас ьыло огромной честью принимать Вас.
Ваш детальный позитивный комментарий - для нас самая большая награда. Мы безумно рады слышать, что Вы насладились своим отдыхом с момента приезда, а работники отеля и компании Анекс смогли сделать Ваш отдых еще лучше и комфортнее.
Я уверена, что Ваш отзыв станет очень полезен не только нам, но и нашим будущим Гостям.
Еще раз огромное спасибо и будем с нетерпением ждать новой встречи.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам по адресу gsc.cbh@sunrise-resorts.com.

С уважением,
Ирина Вакульская