Регистрация: 02.07.12
ноябре 2016
05.11.16 - 15.11.16

Несезонный сезон

Ноябрьская Аланья порадовала прекрасной погодой+25-27,вполне купабельным морем+22-23 и отсутствием толп отдыхающих.Не буду расписывать отель потому как информации более чем достаточно и многие моменты будут неактуальны для сезона.

Персонал вежливый и внимательный.

Номер в блоке С под крышей с запахом сырости,картонными стенами и неработающим кондиционером.(для ноября нормально.а летом катастрофа)

Территория огромная и ухоженая.Вокруг все цветет,пахнет и зреет-гулять одно удовольствие.

Питание нормальное,но мы были последним заездом и на нас уже экономили.

Закрытый бассейн в СПА.,парная и сауна очень помогали вечером после моря.В уличных бассейнах вода была ледяная поэтому там не купались.

Анимации днем не было,а вечером 20 минут мини-диско и взрослое мероприятие.Детям площадки ,электромашинки в игровом центре 3$ 5 минут и зоопарк.

Море пологое песчаное для детей идеальное и лежаков всем хватало.С ужасом думаю о том как размещаются все отдыхающие в сезон.

Из отеля выезжали на местном автобусе в Аланью.Катались на кораблике гуляли.Ездили в Конаклы в торговый центр и просто гуляли по окрестностям.Каждый день ходили в соседний отель на массаж.

Отпуск получился тихим, спокойным,релаксирующим.В отель с огромным удовольствием вернусь,но только опять в несезон.

kuzinatra оценила сервисы

территория инфраструктура пологий вход в море расположение внимательный персонал
маленький пляж
Добавлено 30.11.16 16:30 (1 283 символов в тексте)

00:28 14.02.17

В какой отель вы ходили на массаж? И какая цена была за массаж?

23:38 20.02.17

По пляжу направо-Ванесса бич.Там стоит рекламный щит,а у входа на пляж столик с мужчиной,который там работает.Об этом массажном салоне нам рассказали и очень рекомендовали отдыхающие из нашего отеля.Ванесса бич немецкий отель и там постояльцы каждый год приезжают и берут массажи.это явилось для нас показателем качества,в чем мы позже убедились сами.Сначала мы на пробу ходили в хамам с массажем по 25$,было евро,но мы оплатили долларами.А потом я брала 3микс массажа 1 час20$,а муж спину 18$итого104$.Могли бы взять больше,но поздно узнали о точке.Еще что показательно-народ шел вереницей запись на день под завязку,

Все отзывы kuzinatra (12)