Регистрация: 15.03.14
январе 2016
14.01.16 - 21.01.16

Один из лучших отелей, где мы побывали

Лучше всего об отеле говорит тот факт, что мы едем в него второй раз за год. Первый раз были в январе 2016, а сейчас едем в декабре. Да, этот отель - не пятерка премиум класса. Но за те деньги, во сколько обходится путевка, получается замечательный отдых. Главными критериями при выборе этого отеля во второй раз были: безветренная бухта Шаркс бей (так как ездим зимой!) и близость Сохо. А теперь по порядку о нашем первом визите в Siva Sharm.

Данный отель предложила турфирма, и мы нисколько не пожалели. Отель реально классный. Можно, конечно, найти недостатки в номерах, но мы ехали отдыхать и веселиться, а не фотографировать минусы и заморачиваться на мелочах. Красивый риф. Неожиданно повезло с погодой. Впервые ехали зимой, ожидали ветренную погоду, но приехали в лето. Только один день был ветер. В остальные дни температура около +25. В море купались каждый день. Еда нормальная, египетская. Были небольшие очереди (за пицей, лавашами), но нас это не напрягало. Мы поехали большой компанией, один человек постоял и на всех взял. Иногда мясо-гриль давали маловато, но мы были настойчивы))) Вай-фай в вестибюле возле ресторана с паролем. Слабоват. Часто были проблемы. Думаю, это из-за большого количества пользователей. Но сообщить родным, что у нас все хорошо, достаточно. Анимация слабенькая. Может, потому что не сезон. Вечерние шоу так себе. Если вы сами себя не развеселите (как делали мы), возможно будет скучно. Но из развлечений есть один плюс. Совсем рядом Сохо, буквально 10-15 минут пешком. Не покупайтесь на трансферт в Сохо. Не стоит. В отеле есть магазины, но дешевле в магазинчиках не доходя до Сохо. Из экскурсий ездили на сафари (взяли у туроператора Джон ап). ОЧЕНЬ понравилось! Особенно тем, кто первый раз. В общем, отдыхом очень довольны. P.S. Кто будет ехать, возьмите на всякий случай таблетки от комаров. Любителям спать с открытым балконом они могут понадобиться.

Вот вроде бы и все. Как вернемся из второй поездки, отпишусь)

Алена оценила сервисы

риф безветренная бухта сервис близость сохо
номера требуют ремонта можно улучшить питание (добавить больше мясных блюд)
Добавлено 01.12.16 09:57 (1 960 символов в тексте)

14:38 01.12.16

Алена,доброго времени суток!
Mы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления об отдыхе и ждем Вас снова сдесь. По любым вопросам обращайтесь к гест релейшн.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest relation

23:39 02.12.16

А что за трансфер до сохо, сколько стоит и как часто можно уехать туда и назад в отель? Понимаю что рядом и пешком можно дойти, но вот как-то в одиночку нет желания бродить через какой-то пустырь на пути... Что посоветуете для одинокой женщины 35 лет чтоб без приключений???

13:49 03.12.16

До Сохо от отеля идти буквально 10 минут. На выезде из отеля стоят такси (если я не ошибаюсь, около 10 долларов). Но идти нужно не через пустырь, а по дороге. Мы по одному, правда, не ходили. Но я бы смогла сама. В крайнем случае, найдете в отеле кого-то из туристов в попутчики)

22:17 04.12.16

До Сохо 20 минут

17:10 15.12.16

Не буду спорить с Сергеем, я время не засекала. Мне кажется, что мы шли до Сохо недолго. Наверное, счастливые часов не замечают)

19:00 16.12.16

Мы не спеша доходили за семь минут...)))

Все отзывы Алена (3)