Регистрация: 02.12.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами

В общем отель нам понравился.

Отдыхали в этом отеле всей семьей с маленькими детьми. Отель шикарный, с огромной ухоженной территорией, особенно покорили рестораны А ля карт - Итальянский, Рыбный, очень вкусная кухня, соки – фреши, наличие разнообразных йогуртов, огромное количество вкуснейшей выпечки круглосуточно.

Когда мы приехали в отель, нам предоставили номер с видом на стену и две отдельных кровати, хотя у нас был оплачен номер с видом на сад и с одной большой кроватью. Как мы не просили персонал, нас переселить, нам в этом было отказано. А так все хорошо. Номер чистый, просторный. Полотенца менялись каждый день и постель тоже.

Проводили весь день на пляже - там и обедали шикарными гамбургерами и салатами. Очень хороший бар на пляже. Пару раз ходили в главный ресторан на обед , обслуживали по меню . Готовят вкусно! Ужинали только в а-ля картах. Очень понравилось, что на пляже официанты хорошо обслуживали. Море классное , тёплое и чистое. Есть риф и два понтона. Пляж чистый, просторный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Главное в отеле- это ненавязчивый сервис, никаких приставаний. Работает поющий фонтан. Развлечение - замечательная живая музыка в ресторанах и восточные танцы. Программа вечерняя - на бульваре СОХО. начинается с 20,30 и до глубокой ночи. В общем отель нам понравился.

Добавлено 02.12.16 06:00 (1 299 символов в тексте)

17:04 05.01.17

Уважаемая Евгения,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего отпуска.
Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Сожалею что при покупке тура Вам не предоставили информацию в забронированной категории номера. Номера стандартные "с видом на сад" предполагают вид на зелень как из номера так и с балкона внизу, но окна могут смотреть как на соседнее здание так и на крышу. Тип кровати в номере не гарантируется и не подтверждается. В данном случае нет никаких ошибок с нашей стороны и Ваш номер соответствовал резервации.
Я рад что во время отдых с нами Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и остались довольны посещением разных ресторанов от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни и конечно не пропустили уникальный “Hot Rock” с его блюдами на горячем камне.
Рад что Вам понравилась территория отеля, пляж и прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер