Регистрация: 02.12.16
ноябре 2016
14.11.16 - 26.11.16

Отличный отель

Спасибо за отличный отдых, к отелю и персоналу никаких претензий нет. У нас был довольно ранний приезд, примерно в 11 мы были уже в отеле и не смотря на то, что заселение в 14:00, нас поселили раньше и номер был хороший, с видом на внутренний бассейн. Отдельное спасибо Мухамеду с рецепции за приветливость и оперативность :)

Территория бассейна большая и ухоженная, очень радуют бассейны и горки, а также большое количество зелени.

Питание хорошее, меню разнообразное - было и мясо (говядина, курица) и морепродукты (рыба, креветки, крабы).

Спасибо команде аниматоров за развлечения - днем можно было отлично провести время на утренней зарядке, посетить класс арабских танцев, а потом сходить на аква аэробику. Также зумба, степ.

Единственное пожелание, на дискотеке ставить более разнообразную клубную танцевальную музыку.

территория аквапарк приветливый персонал питание аниматоры
музыка на дискотеке
Добавлено 02.12.16 08:09 (829 символов в тексте)

13:09 04.12.16

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за Ваш комментарий и за то, что выбрали наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным отпуском в нашем отеле. Ваше пожелание по поводу музыки на дискотеке мы передадим нашему менеджеру по развлечениям.
С уважением,
Гест Релейшн Анастасия