Регистрация: 02.12.16

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Рекомендуем

В Хургаде отдыхали с подругой в первый раз. Ездили отдыхать в отель Jungle Aqua Park на 8 дней. Отель нам понравился, единственное, что было не совсем удобно - это пляж. Он расположен через дорогу, так как сам отель на второй линии. В остальном, все было просто супер! Огромное количество горок и бассейнов. Отличные горки для взрослых. Для детей тоже огромное количество горок разных размеров. Нам очень понравился наш номер. Жили мы прямо рядом с бассейном. Выходишь на террасу и сразу же перед тобой бассейн и возможность искупаться. Красивая и зеленая территория. Много ярких цветов, кустов, лужаек. Есть где прогуляться и посидеть, выпить сок или коктейль. Баров с разными напитками тоже достаточно. Там же можно и перекусить что нибудь. В ресторанах готовили блюда разных кухонь. Выбор был всегда большой и все очень сытное. Десертов и фруктов нам хватало. Можно было заказать обед в номер. На пляже тоже был бар, там готовили вкусные коктейли и картошку фри. До пляжа от отеля регулярно курсирует бесплатный автобус, примерно каждые 15 минут. Но мы иногда прогуливались пешком. Рядом с нашим отелем, было еще несколько отелей и автобусная остановка. Еще мы побывали на экскурсионной программе. Съездили на остров Утопия и поплавали на подводной лодке, посмотрели потрясающих морских обитателей Красного моря. Покупали экскурсии в еватурсегипет . Компанию выбирали по отзывам и по ценам. Понравилось, как все было четко и качественно организовано. Хотим в следующий раз поехать с ними в Луксор. Отдыхом в Египте очень довольны, хочется всем пожелать отлично провести время!

аквапарк
Добавлено 02.12.16 10:14 (1 579 символов в тексте)