АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 514
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
24.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший душевный отель

Доволен и я и семейство безмерно. Это не первый отель в Египте, где я был. Был и в крутом Савое и в очень хорошем Nubian Village.

Здесь лучше все кроме основного питания, хотя если пообвыкнуться, то и тут придраться особо не к чему. Отличные номера, великолепно поставленная работа аниматоров, как для взрослых так и для детей. За неделю все возможности не перепробовали.

Масса бассейнов и подогревом и без. Множество горок и для взрослых и для детей. Все для активных игр на воздухе. Все новое и чистое. Отель только после реновации. Персонал доброжелательный. Архитектура отеля и дизайн баров и ресторанов отличные.

Пляж очень чистый и ухоженный- новые топчаны и огромные мягкие лежаки под балдахином. Никаких очередей и глупых занятий лежаков в 6 утра. Всем всего хватает. Приятно и смотреть и прикасаться.

Отдельно о понтоне. Его часто критикуют за излишнюю длину 630 м. Совершенно зря! Это самая лучшая вымостка и вход в море, что я встречал в Египте. Вымостка очень прочная, каждый день сторудники проверяют прочность досок и подтягивают болты. Под моим 130 кг не скрипела. Пройтись по нейна ветерке 5 минут до основного спуска одно удовольствие, просто медитативное. Море , под ногами рыбы плавают. Ребенку страшно нравились эти прогулки и рассмотрение подводного мира сверху. Не доходя основного спуска в воду несколько промежуточных площадок для любителей мелководья и совсем маленьких туристов. Везде топчаны, скамейки. На основном спуске огромная площадка примерно 40х50м с топчанами и спусками в воду. Очень удобно и купаться и загорать. Риф огромный и самые красивые гроты и ландшафты по левую сторону метрах в 30. В этот отель имеет смысл ехать только ради этого "понтона"- вымостки. Те , кто критикует данное чудо- это скорее лемминги, которым важно минимизировать расстояние между лежаком и бухлом.

Еще очень важный момент - отель не жлобский (в смысле политики отеля по отношению к туристу). Отелю Savoy у Альбатроса учиться и учиться. Приехали в 9 утра, поселение в 14. Браслеты нацепили сразу и предоставили все услуги по питанию и прочему. При отъезде несмотря на задержку рейса и уже сданный номер тоже ни в чем не ограничивали. При поселении провели по номерам и дали возможность выбрать. В Савое же пытались кусок изо рта вырвать, пока не доллатили за еще один обед при выезде, в барах не ослуживали - у отельной карточки срок вышел, номер сдан. Поэтому Альбатрос - молодцы. И с детьми и с компанией лучше них найти трудно. А то, что дорогих сыров на завтрак не подают и мясное меню так себе - не сильно важно. Овощи есть, оливки есть, фета есть, выпечка и фрукты есть, йогурты и варенье вкусные. Голодными не останетесь. Разве что обжираться меньше будете и лучше себя чувствовать. С выпивкой, коктейлями и кофе тоже никаких проблем и очередей. Баров множество.

За пределами отеля особо ничего нет. До Сохо 3 долл на такси. Несколько магазинчиков рядом - манго 1,5долл/кг, свежие финики по 2, клубника вкусная по 1.

Туроператор Tez Tour тоже умницы. Когда передвинули рейс, они спокойно передвинули на несколько часов трансфер и не заставляли мариноваться в аэропорту.

В общем - не пожалеете! С детьми, с семьей или компанией - однозначно сюда.

Плюсы отеля
дизайн чистота организация досуга аквапарки детский и взрослый доброжелательный персонал работа аниматоров не жлобы атмосфера праздника пляж понтон риф бассейны с подогревом вечерние программы все для игр на воздухе детские аниматоры
Минусы отеля
мясное меню скудновато
Добавлено 02.12.16 13:28 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 04.12.16

Здравствуйте. С инетом проблем нет. По всей территории отеля и даже на пирсе тянет. На рецепшене возьмите бумажку с логином и паролем. Они для двух устройств (напр Вашего планшета и телефона мужа). Для сёрфинга по инету и работы скорость более всем достаточная, очень быстро. Для скачки файлов медленный, видео онлайн тоже будет дерганное. Скорость около 1 мегабита/с. Если двух устройств мало, попросите еще бумажку. Как для Египта очень хороший интернет. Вайбер в аудиорежиме работать должен хотя я не пробовал.

20:46 05.12.16

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, ветреная погода постоянно была? Купаться в море можно? Правда, собираемся аж через месяц.

22:55 05.12.16

Нет. Не каждый день и по-разному в течение дня. Воздух был в среднем +26 вода +26. Вода стабильно тёплая, а воздух колебался +- 3 градуса. На глубине теплее, чем на мелководье. Хотя место считается ветренным. Через месяц будет прохладнее вода, поскольку дни становятся короче, а ночи холоднее. Остыванет море. Но говорят что все равно приемлемо будет.

23:28 06.12.16

подскажите, пожалуйста, можно ли ехать молодежной компанией? Много молодежи в отеле или отель больше для спокойного отдыха? Буду благодарен за ответ.

23:29 06.12.16

подскажите, пожалуйста, можно ли ехать молодежной компанией? Много молодежи в отеле или отель больше для спокойного отдыха? Буду благодарен за ответ

21:42 11.12.16

Можно. И активные игры и все прочее в наличии. Аниматоры тоже помогут. Компаний было много.Вечерняя программа тоже есть и на улице и в барах основного корпуса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)