Регистрация: 29.11.13

январе 2016
11.01.16 - 23.01.16

3.7

Смешанные чувства.

Отдыхали в этом отеле в январе 2016года, 2 взрослых и 2 детей,(4г , 9мес). Хочу сказать, что во Вьетнаме впервые, и под конец отдыха устали.Устали от суеты,шума, бесконечного движения. Отель, средний, не впечатлил.

Приехали в 13:30, на руках дети, все очень уставшие. Однако положенные 30мин мы должны были подождать.Сидели в холле, перед ресепшн, мозолили глаза...Номер неплохой, единственный минус-отсутствие балкона. Но,мы об этом знали, поэтому не удивились.

Уборка отвратительная. Я довольно терпеливый человек,но все же...песок в коридоре исчезал у нас крайне редко. Комплименты от отеля на ДР и по приезду получили с большим опозданием, несколько мини-бананчиков и манго в крохотной корзинке.

Питание по системе ВВ крайне однообразное. Одинаковый ассортимент блюд ежедневно. Мы не голодали, однако сильно приелось к концу отдыха.

Сам по себе отель достаточно старый, реновация проводилась достаточно давно.

Выезд у нас был запланирован на вечер. Номер должны были освободить в 12. Так вот. О вьетнамской мимимишности и любви к славянским детям.Весь отпуск наших карандашей все пытались тискать,фотографировать,обнимать. Особенно младшего ребя,9месячного голубоглазого блондина. Но,когда встал вопрос о продлении времени выезда из номера с нас попросили 100$ за 6 часов в "номере" на 2 этаже,где нет даже окна! Никаких скидок,при наличии детей нет. Меня, если честно, поразило это лицемерие. И мы, и наш гид очень долго с ними беседовали. Наш номер,в котором мы жили, так и остался пустым,никто туда не заехал. А мы ютились с малышней в подвальной коморке 6 часов за 100$.

Большой плюс-соседство с торговым центром. В нем располагается супермаркет. Там мы покупали себе обеды-ужины(намного дешевле,чем на улице и фудкорте этажом выше), фрукты, сладкое к чаю.Сувениры, мелочи детям. Цены очень приемлемые.

Очень понравилась гид Лана от Пегас!Отдельное ей спасибо. Очень приятная,позитивная девушка, всегда шла на помочь,помогала советом.

В целом,впечатление конечно положительное. Мы были в Далате,возили детей в Винперл на день рождения,на Северные острова. Кусочек лета,среди зимы это всегда очень и очень здорово! Новая страна,новые впечатления. Но, мы очень устали от суеты и грязи. От назойливости в отношении детей. Страна не поразила настолько, чтобы появилось безудержное желание вернуться и насладиться ею. Но,если предоставится возможность,и появится желание,мы пожалуй,в этот отель не вернемся.

Добавлено 02.12.16 18:25 (2 432 символов в тексте)