Регистрация: 04.12.16

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

В Египте не первый раз, но в этом отеле впервые.

В Египте не первый раз, но в этом отеле впервые. Приехали утром и нас сразу заселили возле главного бассейна. Ехали мы парой я и муж.

Расскажу сначала про территорию. Много бассейнов, один даже подогревается. Газон везде зеленый, навесы над дорожками, много цветущих деревьев. Есть на территории аквапарк, горок не много, всегда присутствует спаситель.

Персонал отзывчивый, постоянно здороваются.

Вкусная еда, разнообразная, ничего необычного, как и в большинстве отелей, Фрукты, гарниры, салаты, выпечки, сладости, йогурты, супы и т.д. Повара готовят вкусно. Есть рестораны с мексиканской и итальянской кухней.

Номер. Стандартный с видом на море. Сейф, большая кровать, чайник и кофе. Уборка в номере регулярная. По поводу краж, у нас никогда ничего не пропадало. Хотя все лежало где попало телефоны, планшеты, электронные книги.

Теперь расскажу про экскурсии. Брали сафари на квадрациклах, советую всем, пустыня, бедуины, верблюды – класс! Вторая на райский остров. Красота. Кораллы, разноцветные рыбки, морены, ежи. Мы плавали с масками. И еще взяли поездку в Луксор, поездка конечно тяжелая, но очень интересная. Все экскурсии, уже который раз мы берем у экскурсионного бюро Tiba-Tour можно найти в интернете . Лучше обращаться к проверенным людям.

По вечерам шоу в амфитеатре, живая музыка, аниматоры развлекают целый день волейбол дартс, акваэробика. Ребята молодцы очень веселые.

Лагуна такая красивая, что не передать словами. Море и пляж чистые. Лежаки конечно староваты, но это не страшно.

Отель очень хорошо подойдет для отдыха ч детьми и для тех кто любит хороший и качественный отдых.

Добавлено 04.12.16 13:00 (1 613 символов в тексте)

18:03 05.12.16

Добрый день, уважаемый Сергей!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его зеленую территорию, красивую лагуну, вкусное и разнообразное питание а также отзывчивый персонал.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

01:22 17.12.16

День добрый, подскажите у отеля достаточно красивый риф?

21:37 11.01.17

а что Вам может ответь данный человек, если она в этом отеле не была!
Отзыв заказной !!! Они строчат положительные отзывы, что бы читали и ехали, а потом по приезду понимали что их обманули. Отель уже давно не соответствует описаю!!! А фото сделаны еще при открытии!!