Регистрация: 04.12.16

ноябре 2016
23.11.16 - 02.12.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

наш отдых в Египте.

Отель расположен не подалеко от аэропорта; до Хургады минут 10-15 на такси

Номер: соответствует фотографиям на сайте, просторный, замечательный вид на бассейн и море, в номере холодильник, в нем бутылка воды 1,5л., 3 бут. по 0,33 – фанта, кола и спрайт, пополнялся ежедневно. Номер с балконом, просторная ванная комната с двумя емкостями жидкого мыла+ шапуни(3 флакончика), биде и феном. Фен слабый, если у вас длинные волосы, то обязательно берите с собой.порадовал бесплатный сейф в номере!! Мебель вполне приемлемая, не совсем старая.

Уборку предлагают ежедневно, полотенца меняют каждый день( по два на человека).

Персонал дружелюбный, и понимает по русский..!!

Питание посредственное : курица, сухой тунец + вареный картофель и морковка, кабачки тушеные, макароны и рис. Мы весь отдых ели рис, поскольку он единственный был вкусный. Мясо слабо походит на говядину, говорят, это страус конечно не верю. Голодным не останешься, но изобилия и смены рациона меню не наблюдалось..

В море Долго идти до глубины и обязательно в обуви в силу наличия всяких острых ракушек! Регулярные приливы-отливы; поплавать возможно, пройдя метров 200 по понтону и спустившись по лестнице, что не вариант для отдыха с маленькими детьми. Зонтики и лежаки новые, борьбы за место под Солнцем не было!

Анимация хорошая, развлечений хватает.Порадовала живая музыка вечером в холле! Детская площадка есть, новая! Есть детский клуб и бассейн. вконтакте и водноклассниках по имени mohamed amon есть лучше вариант гидов у кого мы брали экскурсии ,ездили в луксор и на остров утопию ,нам очень понравилось все организация отличная и цены хорошие. Соотношение цена/качество приемлемое. Вернуться в этот отель хотелось бы!!! Меня мой отдых устроил по одной причине : я ехала полежать, отоспаться и поплавать в море, посмотреть на рыбок, поэтому отельные недочеты меня не огорчили. минус такой что Вечером прогуляться негде - отсутствуют как таковые пешеходные дорожки; заброшенные стройки перемежаются с отелями - идти неудобно, неприятно и даже страшно.

Могу смело рекомендовать отель тем кто хотят по настояшему расслабиться вам понравится рекомендую...!!!

Добавлено 04.12.16 15:03 (2 145 символов в тексте)

14:47 05.12.16

Уважаемый Гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

21:21 05.12.16

Почему с понтона поплавать с детьми не вариант? Очень даже вариант, мы плавали с ребенком преимущественно с понтона :)