Регистрация: 04.12.16

ноябре 2016
24.11.16 - 02.12.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

самый хороший отель..!!!

В Египте были не первый раз, т. е. есть с чем сравнить. Отдыхали семьей и судя по отзывам, которые я прочитала перед покупкой путевки, я должна была попасть в один из лучших отелей Хургады Dana Beach Resort 5* . Отзывы не подвели, и отдых получился действительно на твердую 5.

По приезду в отель попросили сразу хорошие номера и что б рядом естественно за дополнительную оплату, нам предложили напитки мы заполнили карточки и сразу получили ключи от номера нам дали очень хорошие номера рядом друг с другом . в каждой комнате были холодильники,сейфы,кондиционеры, гардеробы, телевизоры, чайники с набором посуды и чистый совмещенный сан.узел . Вообщем, дети были в восторге от номеров, да и я , хоть и не первый раз отдыхаю в пятерке, была приятно удивлена.Мне понравилась очень большая и красивая территория отеля. Вокруг было очень чисто, много зелени,цветов, а по всей территории протекал канал , по которому плавали катеры, и доставляли людей от ресепшена до пляжа, через канал пролегал мостик, с которого территория была вида еще больше – две детские площадки, столики для настольного тенниса, несколько бассейнов, детский аквапарк.

Понравился пляж, но он тоже на любителя. В бухте песочек, но вода почему то холоднее и нет кораллов. Я ходила по песчаной косе до теплой водички и кораллов. Идти нужно минут 7 не торопясь.

В целом отель производит приятное впечатление.Хотела тоже рассказать вам про мухамеда нашего русско-говорящего гида ,Мы узнали него по отзывам туристов об отелях Хургады, потом я зашли на страницу его Вконтакте по имени Mohamed Amon. Он очень быстро откликнулся, прислал программу экскурсий с ценами, поэтому мы определились с экскурсиями еще дома рекомендуем всем туристам смело !!

Развлечений было море, с утра и в обед это игры у бассейна и на море, на которые мы кстате так не раз и не попали, т.к. уходили в море и пропадали там до ужина.

Вечером была очень разнообразная развлекательная программа, хотите идете на живую музыку, хотите на шоу, хотите играйте в гольф, настольный теннис все бесплатно, или просто погулять по территории, или пойти по магазинам

Питание на 5+++ и колбасы, ветчина, сыры, рябчики фаршированные, курица, свинина, говядина, печень, рыба в кляре, йогурты, шаурма и разные блинчики всего в изобилии и на любой вкус даже есть питание для диабетиков. Сок пакетированный нам особенно понравился манго. один из самых главных плюсов отеля. Без предварительной записи можно было попасть в рестораны, которые предлагали различные кухни мира, такие, как : азиатская кухня,итальянская,восточная,французская,немецкая. Люди по ресторанам не бегают в суматохе в поисках посуды, не толпятся за порцией жареного мяса или десертов, огромный выбор напитков, гарниров, салатов, фруктов, сладостей

В конце отзыва совет всем вам ,если вы действительно намерены раслабиться ,отдыхать на все 100 тогда этот отель как раз лучше вариант..!!!

Добавлено 04.12.16 15:19 (2 888 символов в тексте)

12:39 08.02.17

Мне просто интересно в каком египетском отеле Вы увидели - свинину.